Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8

Хороший агрегат

Достоинства: Очень быстрый, незаменимый помощник в жизни, где в игры поиграться, где использовался как навигатор или плеер.

Недостатки: Я очень долго разбирался с iTunes, пытался переносить фильмы, если бы не люди, которые мне помогли, то я бы его вернул в магазин. камеры.

Отзыв: Этот планшет я выбирал очень долго, вначале у меня даже было желание купить samsung galaxy tab 10.1, потом когда я поддержал и сравнил, их все сомнения отпали. Пишу кстати с него. Ещё покупайте сразу чехол, задняя крышка больно уж царапается. Я же подумываю купить для него чехол сразу с клавиатурой.

Очень качественная удобная вещ

Достоинства: 1) Легендарная яблочная сущность. 2) Ретина дисплей. 3) Очень плавный мультитач. 4) Стильный дизайн. 5) Алюминий и стекло. 6) Очень быстрый. 7) Незабываемые впечатления после покупки.

Недостатки: Их нет) И не будет, продукция от яблоко. Очень качественная.

Отзыв: Есть некоторая растерянность для тех кто впервые сталкивается с i устройством и ios, но все подсказки есть в интернете. Айтюнс постепенно, когда привыкаешь, перестаёт напрягать. Самое главное, что нисколько не жалеешь о покупке, ведь Айпад стоит этого. Это не просто планшет - это Айпад, все это понимают, хотя и наблюдается некоторое раздражение и гундеж из стана серой массы планшетников на андроиде. Я стал поклонником Яблочка лишь после его покупки в полной мере. Вам решать!

25.11.2012

Лучший

Достоинства: Лучший.

Недостатки: Нету или я не вижу недостатки.

Отзыв: IPAD не любит тот кто не может его себе позволить, это я Вам заявляю со всей ответственностью. Многие пишут про плохую камеру, а что Вы хотели при толщине 8,8 мм?, купите фотоаппарат не жлобитесь на деньги... Те кто пишет что samsung galaxi лучше идите лечитесь... Сам я долго сомневался насчёт покупки, но сейчас абсолютно не жалею.

01.07.2013

Не плохо.

Достоинства: Скорость Память Камера Цена.

Отзыв: Впрочем не плохой планшет как и его предыдущие модели, но фирма apple уже не та, скорость у планшета просто прелесть, памяти хватает вполне на 60 фильмов в HD качестве, в принципе лучшая соотношение цены и качество. Советую брать черного цвета так как он отображает ваше финансовое положение).

13.03.2013

Замечательный Планшет

Достоинства: Свободная Память Качество Изготовления Удобство Эксплуатации.

Недостатки: Батарея со временем падает Цена.

Отзыв: Лично используемый мною планшет содержит много памяти( а это полезно для хранения видео, аудио, игр и т. п). Очень люблю в нём наличие Wifi (ну без этого сейчас ни куда) В принципе плншет хороший, но есть 2 замечания. Батарея со временем становится всё меньше. и Цена.

Отличный планшет.

Достоинства: Прост в обращении.

Недостатки: Могу отметить что за два года емкость батареи упала на 40% (делал замеры на проигрывании видео за 5 часов на сколько упадет заряд).

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо. Удобно показывать презентации (для одного-дву… Читать далее

10.10.2020

Великолепно

Отзыв: Думаю это самы лучшний планшет из когда либо видевших, мной простата в использовании стиль все вмещает в себя это маленькое чудо. Будь была бы возможность вывесть на массовое производство думаю он получил бы огромный поток покупателей, как с нашей страны как и с зарубежья.

18.02.2019

Отличный продукт

Достоинства: Зарядку держит долго, прекрасные графические данные, памяти хватит на все.

Недостатки: Привязанность к iTunes Отсутствует доступ к файловой системе. Сложность кастомизации (без jailbreak).

Отзыв: Камера - отличная для планшета, фото можно выложить сразу во все социальные сети, очень удобный сервис, геопозиция, wi-fi, красивые игры, большой экран, множество программ на любой вкус, есть фотошоп, всякие рамочки-редакторы и т. д. , интернет просто летает, видео и аудио в контакте воспроизводится на ура (не знаю, почему ниже писали, что нет). Все работает отлично, планшет совсем не нагревается, зарядки хватает на 2 дня очень активного использования (интернет, игры, музыка, видео) и на 3 дня п… Читать далее

12.01.2019

Несомненно лучший планшет.

Достоинства: Вес, по сравнению со первым iPad, просто удивителен. Ну еще скорость работы, еще многое прочее, что сделано по качественнее чем в первом iPad.

Недостатки: Высокая цена в России.

Отзыв: Купил Ipad только для "работы" с ним в дороге (книги, фильмы, игры). В этом плане он оправдывает себя на 100%. Если некоторые планируют с ним действительно работать, то им или придется продираться через кучу сложностей или все таки следует обратить внимание на другие модели. Это не в коем разе не замена ноутбука или даже нетбука. Устройство создано только для серфинга в интернете и развлечений. Пока устройства на базе Андроида не могут тягаться (ИМХО) в этом качестве с Ipad. Всякие навороты, тип… Читать далее

21.11.2018

Дизайн и качество отличное

Достоинства: Качество. дизайн.

Отзыв: Подарили на день рождение. очень довольна. функциональность на уровне. время работы до 10 часов.3G работает стабильно. Хорошо лежит в руке, компактный, легкий, удобный.

20.10.2018

Рекомендую!

Достоинства: Отличный дизайн. Очень быстрый. Советую всем! Цена соответствует качеству.

Недостатки: Недостатков пока ненашёл.

Отзыв: Хороший планшет, соответствует цене и качеству, удобен в обращении, всем советую!

05.02.2018

Отличный девайс

Достоинства: Цена. Производительность.

Недостатки: -: уг.

Отзыв: IPad 2- устройство, рассматривать которое, не упоминая о его предшественниках просто невозможно. В первую очередь разница между предыдущими и этой моделью чисто зрительная. + добавилось 2 камеры. iPad 2 похудел на 33% и стал легче на 15%. Сейчас толщина 8,8 мм.

13.01.2018

Яблочко

Достоинства: Быстрый, удобный.

Недостатки: Пиксельный экран (пиксели заметны), хотя может это ощущение после retina.

Отзыв: Чудесная вещь, тем более от яблока, которое делает очень хорошую продукцию. В отличии от всяких гэлэкси табов, он не глючит при скролле, да и работает намного быстрее чем все плашеты. Жалко что с него звонить нельзя, тогда бы было вообще классно (только неудобно).

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

19.07.2014

Есть все что нужно

Достоинства: Память, звук.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Отличный аппарат с большой встроенно памятью! Использовать его - одно удовольствие, советую его вам купить, но стоит он прилично!

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.