Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
12.04.2013

Хороший планшет!

Достоинства: 64 гб позволяют загружать на него все что душе угодно, будь то фильмы, журналы, приложения, игры. ... Невозможно вирус подцепить на него, лазая по всяким сайтам, а это несомненно оч большой плюс Отличное качество исполнения: тонкий, изящный и крепкий корпус, достаточно легкий, по сравнению с тем же iPad 3 который кажется по сравнению со вторым таааким тяжелым и толстым) )) Качество картинки/экрана/Сенсорное упраление: все превосходно Зарядка аккумулятора держится очень долго Вобщем, у Apple с ка

Недостатки: Слабоватое разрешение камеры, но если делаешь фото при дневном свете, фото оч крутые получаются Берегите правый нижний угол, тот где динамик, если упадет на него никакая пленка не спасет айпад от разбитого стекла, знаю по своему опыту (хотя заменить стекло не проблема, в любом сервисном центре сделают замену в кратчайшие сроки, но все же. .).

Отзыв: Пользуюсь уже больше года, не могу представить как жила без него)) на нем я смотрю фильмы, читаю книги, сижу в инете, пишу лекции, читаю журналы и новости, редактирую и просматриваю фото и видео. .. И много много что еще Благодаря автоматическому редактированию текста, писать конспекты на нем, просто невероятно удобно! Всем студентам он просто необходим! Можно сказать что я вообще не выпускаю его из рук, в нем есть все что мне нужно, да и вообще каждый найдет в нем что то свое) благодаря апстору… Читать далее

10.04.2013

Замечательный планшет!!!

Достоинства: Всё летает. Пользовательский визуальный интерфейс крайне дружественный и пальцеориентированный. Хорошо лежит в руке (не очень тяжёлый), а при наличии чехла выглядит крайне элегантно. Ёмкость аккумулятора позволяет вообще о нём не задумываться в течении дня. Все рекламные лозунги Apple оправдываются в этом смысле. Очень качественная сборка. Передняя панель стеклянная глянцевая и по ощущениям очень прочная. Корпус металлический. Установка программ из единого репозитария с автоматизированной

Недостатки: Основными недостатками можно назвать совокупность цены устройства и принципов работы ОС Apple. Цена для такой функциональности заоблачная. Пользователь же приравнивается тупому юзеру, от которого не требуется ничего больше, чем обладать кредитной картой. Очень раздражает ограничение на политику обмена файлами как внутри, так и во вне устройства. Все манипуляции с данными внутри устройства возможны лишь с применением специализированного софта (зачастую платного), да и то в его собственной облас

Отзыв: Сегда относился к девайсу со скепсисом - как к понтовой игрушке, пока жизнь (и начальство) не вынудили приобрести... Не буду касаться технических вопросов, если вы это читаете, то наверняка уже обо всем знаете: ) Просто опишу некоторые наблюдения. Наблюдение 1: я перестал пользоваться ноутом дома, всмысле вообще перестал - меня парит что нужно оторвать пятую точку от дивана, сесть за стол (на коленях не удобно), воткнуть вилку в розетку (на батарейках много не насидишь), открыть ноутбук … Читать далее

10.04.2013

Про него не возможно кратко написать)

Недостатки: Слабоватое разрешение камеры, но если делаешь фото при дневном свете, фото оч крутые получаются.

08.04.2013

Супер

Достоинства: Весь планшет это просто достоинство.

Отзыв: Камера - отличная для планшета, фото можно выложить сразу во все социальные сети, очень удобный сервис, геопозиция, wi-fi, красивые игры, большой экран, множество программ на любой вкус, есть фотошоп, всякие рамочки-редакторы и т. д. , интернет просто летает, видео и аудио в контакте воспроизводится на ура (не знаю, почему ниже писали, что нет). Все работает отлично, планшет совсем не нагревается, зарядки хватает на 2 дня очень активного использования (интернет, игры, музыка, видео) и на 3 дня п… Читать далее

07.04.2013

Моя мечта!!!

Достоинства: Супер у меня такой.

Отзыв: Общее впечатление о данном чуде техники позитивное. Вообще, iPad - это сплошное развлечение, подержав его в руках можно получить удовольствие. Естественно, работать на нем также приятно. Даже простая прогулка по интернету несет в себе массу удовольствия. Без флеш кончено скрутно, ибо видео можно посмотреть только на YouTube. 3G интернет достаточно быстрый, как для модема. Но все же, iPad никак не заменит вам ноутбук, вообще, никакой планшет не заменит ноутбук.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

05.04.2013

Быстрое освоение ОСи, прост в обращении

Достоинства: Бренд, уникальность, качество, экран.

Недостатки: Цена кусается, со временем снизилась производительность батареи.

Отзыв: Шустро работает, хороший процессор, отличный планшет для игр, фильмов, музыки и интернета, хороший экран.

Мой любимый планшет

Отзыв: Ваще крутяк я бы не отказался бы от него.

Отличная вещь

Достоинства: Удобный.

Отзыв: По моему лучший планшет из всех существующих. Очень радует скорость и функциональность . Много удобных программ, синхронизация через iTunes удобно и быстро, очень хорошо держит зарядку, хороший чёткий звук.

Класс

Достоинства: Отличный дизайн, приятно держать в руках.

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень мокрое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо. Удобно показывать презентации.

04.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Зарядку держит долго, прекрасные графические данные, памяти хватит на все.

Недостатки: Цена не для всех.

Отзыв: Советую всем! Хорошая штука) Много достоинств, недостатков не увидел.. Может только цена не всем подходит. Но лучше не много раскошелиться и купить IPad, чем мучиться с китайскими подделками! Тем, кому он нужен для работы, Вам этот планшет подойдет точно, да и тем кому просто поиграть.

Отличный

Отзыв: -на счет экрана, не волнуйтесь. Я все время проносил телефон в пленках и вот разницы с экраном планшета практически не увидел (пленки дают небольшое зерно). Так что все это враки про ОЙ БЕЗ БОЛИ В ГЛАЗАХ СМОТРЕТЬ НА ЭКРАН НЕ МОГУ. -берите на 32гб (я брал на 64 потому что белый был только на 64 а так памяти много, так что лучше купить защиту для планшета на эти деньги. Для игрового планшета 32гб хватит, качать на планшет фильмы, если есть вафля то смысла нет. А для дороги для пары фильмов всегда… Читать далее

Классный

Отзыв: Планшет который буквально взорвал и молодёжь, и старшее поколение. Теперь можно не просто тупо отсиживать свою жизнь за компьютером, но и делать это в туалете, в парке, на кухне, в школе, в институте и других классных местах. Наверное я уже устарел, хоть и называюсь программистом.

Мощный девайс

Достоинства: Мошный, работа с сетью.

Недостатки: Нет слота для карт памяти.

Отзыв: Данный планшет от Apple сильно выделяется на фоне аналогов представленных на рынке. Качество исполнения на очень высоком уровне, это понимаешь даже просто взяв его в руки. Надёжный, с очень качественным экраном и сенсором, разнообразный выбор программ и приложений удовлетворит любые даже самые взыскательные запросы. За качество и бренд приходится платить но Вы вряд ли пожалеете!

02.04.2013

Супер

Достоинства: Очень достоиная модель.

Недостатки: Не замечал не одного.

Отзыв: Пользуюсь им уже по года не вижу не каких косяков. Планшет выполнен очень хорошо, спасибо кампании Apple за такой шедевр. Предлогаю всем покупать их нею продукцию сразу говорю не пожалеети. Хочу чтоб в будущем кампания Apple выпускала все новые и новые модели. Всем спасибо.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.