Отзыв о Тренинг по соблазнению РМЭС Базовый, Санкт-Петербург (РМЭС):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.01.2023

Достоинства

Простота и доступность.

Недостатки

Требует серьезного подхода.

Отзыв

Давно смотрю курсы по теме знакомств, основная масса несколько оторваны от жизни и как бы не идут, не ложатся на реальные обстоятельства, просто чего то не хватает, есть какие то яркие, завлекательные моменты, но почти невоплотимые в силу личностных и жизненных обстоятельств, в данном курсе те же цели, но путь намного проще и как по мне, очень привлекательней, проба несложных советов дала положительные результаты по сближению, конечно это только начало, но положительное, появилась уверенность в продолжение отношений, есть видение стабильности и принятия объектом внимания начатого диалога, несомненно далее тоже требуется вдумчивый подход, но только вдумчивостью и протокольным подходом ограничиться нельзя, требуется целенаправленный, жизнеутверждающий взгляд, с возможностью не только двигаться вперед, но и вовремя остановиться, прислушаться к настроению, душевным волнениям объекта, моменты присоединения и сопереживания являются важными, их нельзя предусмотреть, должны быть на этот случай шаблоны поведения, или личная готовность и навыки, рекомендую для изучения и использования.