Отзыв о Тренинг по соблазнению РМЭС Базовый, Санкт-Петербург (РМЭС):
Помощь социальной адаптации

27.01.2023

Достоинства

Открывает новые горизоны.

Недостатки

Страх сделать первый шаг и быть непонятым.

Отзыв

Я прошел тренинг "Базовый" от компании RMES и мне очень понравилось. В начале было немного трудно, но за счет поддержки тренеров и других участников, я смог достичь значительных результатов. Я научился лучше общаться с девушками, заводить новые знакомства и даже начинать отношения с ними. Тренеры были очень компетентны и опытны, их знания удивляют. Я понимаю теперь, что многое можно сделать за короткий период времени и что события могут произойти многое если только приложить усилия. Я рекомендую этот тренинг всем, кто хочет развить свои навыки в общении и знакомствах.
В ходе тренинга я также научился контролировать свои эмоции и стать более уверенным в себе. Принятие решений стало легче, так как я научился опираться на свою интуицию и действовать с большей смелостью. Я также начал заниматься спортом и делать утреннюю зарядку, что способствовало улучшению моего физического и психологического здоровья. Я очень рекомендую этот тренинг как тем, кто хочет стать более успешным в личной жизни и достичь большего счастья и удовлетворенности.