Граммидин Нео (Grammidin neo)

Отзыв о Граммидин Нео (Grammidin neo):
Лечит больное горло!

17.03.2023

Достоинства

Хорошо лечит горло, может применяться в профилактических целях.

Недостатки

Если придираться, то можно назвать цену.

Отзыв

Когда начинаю заболевать, я кроме других препаратов всегда применяю Граммидин. Дело в том, что этот препарат является антибиотиком и антисептическим средством, и очень хорошо лечит инфекционно-воспалительные заболевания горла и полости рта. К таким заболеваниям относятся: тонзиллит, фарингит, ангина, а еще стоматит, гингивит и пародонтоз.

Я заметила, что если сразу же начать применять препарат, то даже можно избежать болезни. Ну а если все же уже заболела, то выздоровление наступает гораздо быстрее. Очень нравится это средство, хоть стоит и дороговато, но когда хочешь побыстрее выздороветь, то на это не обращаешь внимания.

Граммидин подходит всем, у кого нет аллергии на компоненты препарата. Так же он не рекомендуется без назначения врача применять при беременности и грудном вскармливании. Таблетки нужно рассасывать по одной штуке 3-4 раза в день, после чего нужно будет воздержаться в течении 1-2 часов от приема пищи и напитков. Таблетки на вкус приятные, сладковатые. Хранить препарат можно при комнатной температуре, срок годности у них два года.

Граммидин Нео (Grammidin neo) фото 1