Отзыв о Санкт-Петербургская школа телевидения, Омск (Санкт-Петербургская школа телевидения):
Первая школа телевидения в Омске

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.03.2016

Отзыв

Санкт-Петербургская школа телевидения открывает свои двери для всех желающих освоить творческую специальность в г. Омске. Программы обучения по 7 факультетам (телевидение, фотография, стиль, дизайн, театр, музыка и детское направление) построены исключительно на практике, а преподавателями Санкт-Петербургской школы телевидения являются только практикующие специалисты. Качественное образование, удобный график обучения и доступные цены являются залогом успеха школы. Наши выпускники открывают в себе таланты и находят им применение в жизни, занимаются любимым делом: работают на ведущих телеканалах, дизайн-студиях и продюсерских центрах городов России, Белоруссии и Казахстана и даже открывают собственный бизнес в творческой сфере. Больше подробностей на сайте:  http://omsk. videoforme.ru/
Хотите стать настоящим профессионалом или открыть для себя новые горизонты - приходите, мы ждем Вас каждый день с 10:00 до 22:00 по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 70.

Другие отзывы на Санкт-Петербургская школа телевидения, Омск (Санкт-Петербургская школа телевидения)