Плеер Apple ipod Touch

Отзыв о Плеер Apple ipod Touch:
Качество супер

03.12.2012

Достоинства

Большой экран, быстродействие, батарейка, функциональность, эргономика, дизайн, звук, наконец-то многозадачность... Весь аппарат - одно большое достоинство. Хорошо продуманный, дружелюбный и интуитивно понятный интерфейс, здесь не нужна никакая инструкция на сто страниц (да ее и нет), все доступно и ребенку, и пенсионеру. Огромнейшее количество приложений - игры, полезные утилиты, море не совсем обычных программ вроде симулятора корговского каоссилятора, гитары, пианино etc. Девайсина способна развлекать хозяина практически всеми медийными способами. Сборка отличная, нигде не скрипит, не люфтит... Думаю, говорить об этом - лишнее, Эппл в этом плане безупречны.

Недостатки

Всегда находится кто-то, кому мало стандартной комплектации; небогатая - это точно. По сути - можно было положить какой-нить чехольчик, салфетку для экрана, доукомплектовать уоллчарджером... Но что-то мне не представляется яблочная продукция таким образом. Эппл как всегда предельно лаконичны. В любом случае, все влегкую докупается, правд, всегда приятней получить такие мелочи нахаляву. Помимо комплектации есть еще маркий корпус, адски царапающаяся задняя панель, замена в комплектации гарнитуры на простые наушники.. Будущий пользователь девайса должен отдавать себе отчет, что аппарат - мечта криминалиста. Так же очень жаль, что вместе с новым камнем разработчики не воткнули еще оперативки, как в новом айфоне. Но пока нехватки памяти замечено не было.

Отзыв

Тач - отличная игровая и просто развлекательная платформа. Одно из его преимуществ в плане контента - это его доступность. Для противников пиратства цены на приложения в аппсторе совсем не ударят по карману, большинство по цене 0 - 5 долларов, самые дорогие - до 10 вечнозеленых. Для любителей халявного контента так же есть множество ресурсов, где найдется практически все.. Те, кто боятся слета гарантии могут спать спокойно - кнопка "восстановить" в тунце, и ни один сервис не узнает, что девайс был взломан. Эппл поработали и над звуком: по сравнению с нано 1ого и 2ого, а так же с тачем 1ого поколения низа стали более четкими, упругими, более жирными, почистили от частотного мусора... А вот верха, наоборот, четкость свою немного утратили, стали более мягкими. С серединой все в порядке ровно настолько, насколько это возможно в аппаратах этого класса. В целом звучание стало еще более приятным. Наличие вайфай в квартире так же одарит энным количеством плюшек, удобный серфинг, слив приложений из айтьюнса напрямую с аппарата.. Есть еще пара мыслей по поводу объема памяти. Пока мониторил информацию об устройстве, много раз встречал вопросы вроде "А хватит ли мне 8 гигов? ". Некоторые люди синхронизируют всю свою фонотеку, забивают память океаном игрушек. Некоторые, вроде меня, ежедневно меняют музыку (несмотря на фонотеку в почти 2Тб).. В среднем, музыка у меня занимает около гигабайта и только потому, что я знать не знаю что захочу послушать завтра. Если вам необходимо иметь на устройстве сотню игр и всю свою музыку - смотрите в сторону более объемных моделей.