Наушники SENNHEISER CX300 II Precision

Отзыв о Наушники SENNHEISER CX300 II Precision:
Хороший звук, особенно басы.

08.02.2013

Достоинства

Хороший звук, особенно басы.

Недостатки

1) т. к. шнур прорезиненный, то цепляется за одежду и расшатывается или выпадает из уха. Не хватает крепежа на шею.
2) наушники требуют "раскачки" для нормальной работы.
3) для правильного звука надо плотно устанавливать амбишюры.

Отзыв

Купил для прослушивания музыки с телефона, т. к. часто слушаю особенно в поездках. Коробки и кассовые чеков не храню, сразу у магазина все выбросил. Потом начал слушать и расплевался. Родная стерео гарнитура Нокиа за 500 рублей и то лучше. В общем решил продать наушники, в связи с чем начал искать их характеристики для обьявления и наткнулся на описание, что им требуется поработать несколько часов, чтобы разработались мембраны или что-то такое. Начал разрабатывать мембраны и офигел. Через пару часов они словно преобразились! Теперь не могу слушать музыку в старых ушах от Нокиа! Правда ОЧЕНЬ сильно звук зависит от плотности прилегания амбишюров. У меня даже не всегда сразу получается их хорошо вставить. : )
Если плотность плохая - пропадают басы и звук плоский. Если плотно вставил - звук обалденно объемный и басы сочные.
В этом думаю и кроется суть столь диаметрально противоположных отзывов об этих "ушах".