Мужской перстень золотой 006 585 пробы

Отзыв о Мужской перстень золотой 006 585 пробы:
Хорошо

02.04.2016

Достоинства

Цена
Скидки.

Недостатки

Все таки это копия, а не настоящие изделие из дорогих материалов.

Отзыв

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам об удачном заказе украшения с сайта medsplav.ru! Несколько месяцев назад, я выбирала мужу подарок и наткнулась на сайт Бриллианс. После не долгого просмотра ассортимента магазина, выбор пал на мужские перстни. Вначале смутили цены, как может стоить такое украшение так дешево? Но почитав отзывы, поняла, что смогу мне только подарить мужу прекрасный подарок, но и сэкономить деньги на подарке. Доставили очень быстро, за что огромное спасибо менеджерам магазина. Перстень выглядит очень презентабельно, муж очень доволен. Так же радует, что не нужен особый уход таким изделиям, высококачественная позолота, показывает себя с лучшей стороны, никаких дефектов за время ношения не появилось. Очень благодарна магазину Бриллианс, за предоставленную скидку. В будущем, планирую купить там еще несколько украшений уже для себя. Качество товара не вызывает вопросов, цены одни из самых низких на рынке. Молодцы! Надеюсь на скорое появление часов в ассортименте товаров.