Детская молочная смесь Nestle NAN 1 OPTIPRO

Отзыв о Детская молочная смесь Nestle NAN 1 OPTIPRO:
Для здоровья ребенка

03.04.2016

Достоинства

Вкусная, качественная, ребенок хорошо переносит.

Недостатки

Дорогая.

Отзыв

Так уж получилось, что с двух месяцев пришлось полностью перевести дочку на смесь. Выбрали Детскую молочную смесь Nestle NAN 1 OPTIPRO. При выборе смеси ориентировались, прежде всего, на состав и рекомендации врача. Как по мне у данной смеси отличный вкус, который нравится ребенку и на протяжении всего кормления не наблюдалось никаких негативных реакций: высыпаний, аллергии или прочих расстройств. Только хотелось бы отметить, что при кормлении
Детской молочной смесью Nestle NAN 1 OPTIPRO у ребенка может меняться цвет стула. Так что если вдруг у вашего чада он стал зеленым, то не нужно в панике бежать к врачу, так как это является вариантом нормы при кормлении данной смесью. Единственным недостатком Детской молочной смеси Nestle NAN 1 OPTIPRO можно назвать цену. А так рекомендую!

Другие отзывы на Детская молочная смесь Nestle NAN 1 OPTIPRO

03.04.2016 11:15
С таким недостатком, как цена можно вполне нормально жить. Экономить можно покупая большие банки- это получается дешевле. Кроме того в Пятерочке или кораблике я часто попадала на акции и эту смесь можно было купить со скидкой 20, а то и 25%.