Детская молочная смесь Nestle NAN 1 OPTIPRO

Отзыв о Детская молочная смесь Nestle NAN 1 OPTIPRO:
Не подошла

18.01.2021

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Нам не подошла, ребёнка осыпало.

Отзыв

Когда подошёл выбор смеси нам посоветовал педиатр Nan (считается одной из достойных смесей по цене и качеству), но к сожалению нам не подошла. Покормила малышку и через пол часа ребёнок покрылась красивыми пятнами с прыщиками, я чуть сознание от испуга не потеряла (хотя мы не аллергики), дали средство против аллергии малышка поспала и все прошло. В роддоме нам давали HIPP (не особо жалуют смесь) , но с ней вообще проблем не было. Лучше видимо брать сразу гиппоаллергенную.

Детская молочная смесь Nestle NAN 1 OPTIPRO фото 1

Другие отзывы на Детская молочная смесь Nestle NAN 1 OPTIPRO

Здравствуйте! Нам жаль, что малышу пришлось столкнуться с подобными трудностями! Ребенок может давать индивидуальную реакцию на любой продукт, если его незрелое пищеварение не может справиться с правильным перевариванием данного продукта, если у ребенка индивидуальная непереносимость каких-то составных его частей или когда продукт неправильно (слишком резко) вводился. Если у малыша при плавном введении продукта детского питания возникают такие симптомы, как высыпания на коже, обильные срыгивания, длительные задержки стула, жидкий стул или примеси в стуле - это причина записаться к врачу для осмотра, последующей диагностики и получения индивидуальных рекомендаций. Желаем здоровья малышу! С уважением, Эксперт Нестле.