Street Workout

Отзыв о Street Workout:
Воркаут - лучший уличный вид спорта

24.02.2013

Достоинства

+ЗОЖ
+Спорт
+Много элементов
+Интересное движение
+Хорошие учителя
+хорош для развития физических качеств.

Недостатки

-не везде есть снаряды.

Отзыв

Всем доброго здравия, хотелось бы сказать несколько слов об этом спорте.
Итак что же такое Street Workout? Перевести можно по всякому я бы сошёлся на мнении что это уличный спорт, а точнее выполнение упражнений на дворовых турниках и брусьях. Он существует 21 год, а в России появился всего 6 лет назад, но уже довольно популярен, и на страницах интернета можно найти много видео по данной тематике. Сам занимаюсь воркаутом, мой стиль Джимбарр и немного силового. Занимаюсь с июня 2012г и очень доволен. Я считаю воркаут можно считать отдельным видом спорта, т. к. я не видел аналогов до этого. множество элементов. Воркаут является отличным показателем силы человека, накопленной за время занятий этим движением. Множество элементов интересны. Очень красиво когда девушки занимаются на турнике, но это бывает очень редко. Также стоит отметить хороших учителей этого движения. В России самый известный это конечно Михаил Баратов. к Сожалению в моём городе мало площадок, но это не мешает нам с друзьями заниматься. Я бы конечно советовал заниматься спортом. а Главное никакого Алкоголя сигарет и другой дряни. Только ЗОЖ. А это главное. И я буду стараться делать так чобы было больше сторонников этого замечательного спорта SW. Спасибо.