Радиостанция "Радио Record"

Радиостанция "Радио Record" отзывы

4,5
08.12.2016

Радиоостанция рекорд - выбор молодежи...

Достоинства: Современная музыка в отличной обработке.

Отзыв: Слушать эту радиостанцию начал совсем недавно. Услышал у друга в машине и даже не поверил сначала, что это играет радио)) Мне понравилось, теперь слушаю только рекорд. Играет в основном молодежная музыка, а ведущие часто с утра поднимают настроение!

20.10.2015

Лучшее танцевальное радио страны.

Достоинства: Много дополнительных тематик.

Недостатки: Трансляция на FM волне не во всех городах.

Отзыв: В моем городе это радио можно услышать только на просторах интернета. Это небольшой минус, как как в машине не послушаешь, но это не критично. Музыка играет разная: как российская, так и зарубежная. Плюсом является то, что слушая музыку онлайн можно выбрать определенную тематику, то есть можно слушать именно радио Рекорд, а можно Рекорд Клаб, или Рекорд Чиллаут... и еще много других вариантов. Такое многообразие! Каждый выберет для своего вкуса).

16.11.2014

Лучшее радио.

Достоинства: Хорошие, всегда новые песни.

Отзыв: Мне очень нравится Радио Рекорд, для меня это самое лучшее радио в мире. На радио всегда проигрывается новые песни разных жанров. Песни очень клевые. Я очень часто слушаю это радио везде: дома, в машине. Радио Рекорд поднимает мне настроение и заряжает позитивом на весь день.

13.10.2014

Любимая радиостанция

Достоинства: Часто нахожу для себя новых исполнителей, хорошая музыка в машине.

Недостатки: Хотелось бы больше неизвестных групп и " некомерческой музыки".

Отзыв: В моей машине играет только Радио Record. Самая достойная станция в России. Можно услышать музыку самых разных жанров и разных годов: порой прикольно услышать трек, который обожал в 2008)) Минимум попсы также радует.

17.04.2014

Лучшая радиостанция!

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Лучшая радиостанция! Музыка разнообразная и она очень сильна бодрит. И плюс то, что там есть иногда переделанная народная музыка, для меня это классно!

22.11.2013

Отличная радиостанция

Достоинства: Современная, хорошая музыка.

Отзыв: Слов просто нет!!! Радио "Рекорд" я слушаю примерно год, так что успел изучить специфику этой радиостанции. Это первая танцевальная радиостанция страны. Целый день для нас играют разные ди-джеи. Это Feel, Lady Waks, Matisse & Sadko, Riga и многие другие. Так что можно наслаждатся музыкой.

21.07.2013

Радио номер один

Отзыв: Слушаю песни только этого стиля, Рекорд лучшая станция как в России так и в Европе. Слушаю каждый день.

17.06.2013

Лучше нет.

Достоинства: Классная музыка.

Отзыв: Очень хорошее радио. Всегда играют новинки музыки. Радио Рекорд мы слушаем всей семьей. Когда скучно оно всегда может подбодрить тебя. Очень классные диджеи вежливые и приятные в общении люди) Вообщем ничего плохого про это радио сказать не могу. Послушайте и сами все поймете.

03.06.2013

Супер!

Достоинства: Все самые популярные треки.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Лично мое мнение: Рекорд- это лучшее радио на данный момент, и самое популярное я так считаю, и многие думаю со мной согласятся. Каждый день во время прогулки. или пробежки, ради рекорд всегда играет в наушниках. К тому же если слушать на их сайте, то огромный плюс что можно выбрать стиль музыки который хочется слушать, по настроению. Вобщем Рекорд- Это Life!!!

27.05.2013

Отличное радио. Музыка которая заряжает энергией!

Достоинства: Энергичная музыка.

Недостатки: Нудная реклама.

Отзыв: Вполне отличное радио. Это радио хорошо тем, что там идёт отлична музыка. Плюсы этого радио в том, что например просыпаешься утром и надо идти на учёбу или работу, а настроение плохое, ты включаешь Радио Record, а там идёт хорошая музыка, эта музыка сразу тебе придаёт бодрости. Так что советую вам слушать это радио и вы поймёте что это радио самое лучшее!

02.04.2013

Отличная радиостанция

Достоинства: Всё устраивает.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Можно слушать везде( дома, на природе, в гараже) радиостанция по кайфу, клубники тоже супер, так держать. Хотелось бы чтобы было меньше рекламы, а так в идеальном состояние.

30.03.2013

Лучшая радиостанция на свете

Достоинства: Хорошая, свежая клубная музыка.

Недостатки: Реклама =(.

Отзыв: Первый раз услышав это радио года полтора назад, не смог остановиться и не пуститься в пляс: ) Радио просто шикарное. Самая свежая клубная музыка от самый именитых исполнителей. Никаких конкурентов не может быть! Единственная в своем роде! Слушаю каждый день!

18.03.2013

Отлично

Достоинства: Весёлые диджеи, хорошая музыка, приятная атмосфера.

Недостатки: Долгая реклама.

Отзыв: Мне очень понравилось данное радио. там проигрываются отличные новые трэки музыкальных исполнителей. работают на этом радио весёлые диджеи. они много шутят. диджеи учитывают всё что хотят слушать. это отличное радио. советую его всем.

15.03.2013

Мего-мего

Достоинства: Самая лучшая группа.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Ух, потрясающая группа!! Они всегда делают новинки еще круче чем оригинал. Очень радует их топ. Radio Record – Klaas - Changes (Original Mix) Radio Record – Scooter - 4 A. M – Radio Version Radio Record – Playmen - Fallin (Extended Mix) Очень круто делают миксы.

14.03.2013

Супер радио

Отзыв: Слушаю уже 3 года, очень хорошее радио. Иногда бывают сбои, но это не страшно. Музыка отличнейшая, и качество тоже на высоте. Рекомендую всем кто слушает танцевальную музыку.

Отзывы на Радиостанция "Радио Record" в категории Радиостанции.