Радиостанция "Радио Record"

Радиостанция "Радио Record" отзывы

4,5
09.02.2013

Вообще блин классно

Достоинства: Люблю.

Отзыв: Очень даже классная радиостанция!!! radio record вообще восхищён просто люблю с утра послушать поднимает настроение на максимум:) ходишь весь день как будто заряженный хочется танцевать:) и много разных делать поступков:) песни с каждым днём всё лучше и лучше! просто спасибо что она есть!

04.12.2012

Cool

Достоинства: Креативный, простой.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Непременно, данный проект пользуется большой популярностью, среди своих конкурентов, при данной базе, и развитию то он может занять первое место в чарте радиовещания,.

Стильно

Достоинства: Популярно и действительно круто.

Недостатки: Резкость в некоторых треках.

Отзыв: Так-же слушаю их треки. Большая их часть очень даже ничего. В общем хорошая музыка. Советую послушать. И еще, некоторые их треки бывает очень резкие, что е всегда хорошо. Но это исключения, в основном все хорошо.

Бомба

Достоинства: Очень много действительное классной музыки, очень радует!

Недостатки: Все супер!

Отзыв: Лучшее радио я считаю, самые отличные треки, новинки и хиты, плохой музыки на этой радиостанции просто нет! и не было! рекомендую всем! Безупречное радио!

Позитив

Достоинства: Доза позитива, треки.

Отзыв: Самое крутое радио которое я когда-либо слушал. Каждый день получаю заряд позитива. На радио самые лучшие диджеи и треки. Диджеи всегда смогут поднять настроение и развеселить. Советую всем послушать кто любит клубную музыку, транс, даб стеб, драмндбас!

Прогрессивная радиостанция.

Достоинства: Интересные розыгрыши билетов, а также фестивали. Топ клубной\дапстеп\транс композиций.

Недостатки: На мой взгляд, их нету.

Отзыв: Радиостанция "Радио рекорд" для энергичных, спортивных людей, любящих танцевальную музыку (Trance, House, Drum'n'Bass, Dubstep, Drumstep, "Дискотека 90-х", Electro, Techno и т. д. ), для тех кто всегда в движении. На радиостанции есть дневные ди-джеи (Юлия Паго, Цветкоff) и ночные (Record Club). Ночью "крутят" зарубежных и русских ди-джеев, таких как Tiesto Paul van Dyk, Ferry Corsten, Above & Beyond, Sander van Doorn, Markus Schulz, Paul Oakenfold, Richard Durand, Aly & Fila, Matis… Читать далее

Супер Танцевальная Радиостанция

Достоинства: Заряд позитива на весь день!

Отзыв: Всегда с утра по дороге на работу слушаю рекорд! Очень заряжает позитивом, всегда хорошая танцевальная а главное модная музыка! Советую данное радио! Лучше не найдете!

13.06.2019

Самая лучшая и продвинутая станция

Достоинства: Хорошая и разнообразная музыка веселые ведущие.

Отзыв: Очень крутая станция. Слушаю ее уже лет 5 и каждый раз наслаждаюсь новинками в микс обработке. Часто смотрю концерты пиратской станции, вообще крутяк)). Очень нравится то что у них направления музыки разделено по времени. Час транс, час драм, час хаус. да и вообще станция подойдет как для молодежи так и для людей за 30 лет, ведь музыку они крутят разную и ты всегда сможешь найти ту которая тебе прийдеться по душе и по вкусу, по состоянию твоего настроения. Короче лично для меня это самая лучш… Читать далее

06.10.2018

Лучшия

Достоинства: Она очень спокойноя.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне эта радиостанции Record.

07.02.2017

Радио станция для прогрессивных молодых людей

Достоинства: Танцевальные треки, много ди-джеев, хорошее звучание, прикольные ведущие.

Недостатки: Реклама, повторение списков воспроизведения.

Отзыв: Это радио больше нравиться скорее тем, кто любит танцевать и уважает современных ди-джеев. Здесь крутят классные треки днем и ночью, программы ведут клёвые ведущие, иногда проводятся конкурсы всякие (можно выиграть билет в кино или денежную сумму). Есть передачи отдельных музыкантов, ну как примеру Армин. Его музыку я вообще обожаю, и рад что могут услышать больше его треков на этой станции. Бывает не знаю чья это музыка, но она очень нравиться и тогда я ее слышу по радио, а там называют имя соз… Читать далее

Отзывы на Радиостанция "Радио Record" в категории Радиостанции.