Театр Глобус, Новосибирск

Отзыв о Театр Глобус, Новосибирск:
Спектакли, в которых жизнь кипит

21.04.2016

Достоинства

Играют мастерски - веришь каждому слову и жесту
билеты недорогие
хороший выбор спектаклей.

Недостатки

Нулевые шансы дозвониться до кассы, забронировать билеты.

Отзыв

Глобус - новосибирский академический молодежный театр, но по факту и актерский состав разновозрастной, и спектакли этого театра охватывают обширную аудиторию людей самого разного возраста, это современный театр, где самые разные зрители могут почувствовать себя комфортно, понять, прочувствовать увиденное и услышанное. Меня поразил "Mutter" - как живо, емко и как здорово и, главное, понятно даже подростку играли актеры старшего поколения. Браво! Были мы и на молодежных спектаклях: "Наивно Super", "Братишки" - смотришь на одном дыхании, действительно смешно, время проходит незаметно, а спектакли насыщены событиями. Ребята, молодежь, вы бесподобны! После спектакля ваши фразочки становятся крылатыми и обретают новую жизнь в кругу наших друзей. "НЭП" смотрели и пересматривали не раз, приезжих гостей обязательно на него приглашаем - зажигательная, заразительная " наша городская голытьба". Очень интересно посмотреть спектакль, созданный для просмотра глухими зрителями - только в новостях смотрели анонс, заинтересовало. Коллективу театра здоровья, процветания театру!!!