Игра "Hitman Absolution"

Отзыв о Игра "Hitman Absolution":
Отлично

25.03.2013

Достоинства

Стелс.

Недостатки

Нету.

Отзыв

По моему Hitman: Absolution лучшая игра серии Hitman так-как вовсе остальные части я не играл но друзья что они по хуже. Я даже не понимаю для чего хитмэну нужет такой большой арсенал оружия если даже нельзя вступать в перестрелки ибо за каждого убитого снимают 250 очков репутации и это очень бесет потому что можно спокойно взять и убить только главную цель но не суть всетаки в игре очень много хорошего к примеру не заметные убийства скрываясь маскируя себя под противника испокойно шастать позоном в которых враги будут сразу вас убивать находить улики против вас и ваших друзей бродить по опором крыш на что способен только псих (ну вы итак играите психом который в первой части сбежал из психушки) и многое другое в режиме стелса. В игре можно сделать все что делает пофисиональный убийца к примеру случайно убили врага то спрячте его в ближайшей мусорке или в шкафу или вообще скинуть его в воду. Вот только будет жалко в сценах в которых хитман не дает пощады своим целям и он очень жесток но в этой части у него появятся чувства жалости когда он поймет что роботая на агенство он просто так забирал жизни людей вообщем он сначала действовал а потом думал а теперь он будет думать прежде чем действовать. вобще эта игрушка мне ну очень понравилась надеюсь что ивам она тоже понравится ка имой отзыв спасибо за просмотр =).