Игра "Diablo 3"

Отзыв о Игра "Diablo 3":
Дождался...

27.03.2013

Достоинства

Аукицон за реальные деньги.

Недостатки

Нету гемплея, нет разнообразия.

Отзыв

Купил игру diablo 3, после 10+лет моих ожиданий этой игры, я был удивлен насколько разработчики не старались, даже улучшить гемплей игры, я был обескуражен просто напросто, потому что гемплей в диабло 1 и диабло 2 был намного лучше чем в этой версии, а все потому что после прохождения 1уровня сложности в диабло 3 желание играть дальше сразу-же пропадает, да это действительно лучшая игра 2012 года, но для кого она лучшая? Для тех разрабов которые получили миллионы от наших покупок? Многие игроки покидают данный проект, потому что он стал не респектабельный, меня очень сильно огорчила компания близзард, я не дурак я знаю о чем я говорю, несмотря на то, что разработчики ввели в данную игру мультиплеер т. е совместный режим, и также ввели аукцион за реальные деньги, меня это не очень сильно радует потому что, разнообразия в игре нету, все складывается на том, что нужно бесконечно фармить, чтобы окупить эту игру, а мне это не очень нравится и не хочется тратить свои часы на бессмысленные утехи которые затеяла компания близзард.
Я не перестаю надеятся конечно, что когда-нибудь близзард одумается и сделает diablo 3, более респектабельной и юзабельной.