Игра "Diablo 3"

Игра "Diablo 3" отзывы

4,5
09.12.2013

Хорошая игра

Отзыв: Так как мне очень понравился первый и воторой Диабло решил попробовать сыграть и в третий, игра как по мне неплохая, но ее предшественники гораздо лучше. Дизайн локаций красивый, графика неплохая, но все же далека от совершенства, анимация героев тоже, довольно, неплохая. Сюжет все тот же. ничего нового. В общем, в игру можно поиграть, но первая и вторая части были намного лучше.

10.11.2013

Норм

Отзыв: Ребята, честно говоря я не сильно фан диабло, и не собирался покупать его, но подарили. Поиграл, мне понравилось, но играл еще в начале того как ее выпустили. Прошел ее за ночь и еще немного утром, оторваться не мог. Есть мелкие минуса, но их исправляют, добавляют ПВП зоны, придумали уровни, доп. локации, и все, что бы людям было интереснее играть. Так что не думаю что можно думать что она провальная, потому что, даже если это так, разработчик придумает что сделать, что бы заинтересовать людей. … Читать далее

Отзывы на Игра "Diablo 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.