Планшет Acer Iconia Tab A701

4,4
21 отзыв
29.03.2013

Он прекрасен

Достоинства: -Повторюсь, это огромный планшет. -Красочная картинка экрана. -Большая память (без Memory Card). -Хороший и мощный движок.

Недостатки: -Огромность Так же, то что он огромен может быть и минусом. Но это смотря кому как) ).

Отзыв: Брут купил себе планшет, привёз его домой и я просто ошеломел от его размеров. Ну на самом деле планшет огромен, что мне очень нравится. Игры летают улётно. Так же можно не покупать Memory Card так как собственная память девайса составляет 32gb. Картинка очень хорошая: яркая, чёткая и прикоснутся к экрану приятно)).

27.11.2012

Неплохо

Достоинства: Огромный экран 1920*1200 Качество изображения 32г + флешка 32 и мало того жесткий диск 1 тереб. спокойно тянет Множество программ в комплектации от магазина Звук, ничего лучше я на планшетах ещё не встречал, огромный +++ для него хоть и многие говорят то что планшеты тихие, насчет этого я бы так не сказал Не мог разредить его, да да не мог разредить его, отличная батарея на 10 часов не прерывного пользования её хватает.

Недостатки: Нагревается правая сторона, летом будет не очень комфортно и в жару особенно.

Отзыв: Взял жене в подарок, пока играюсь сам ей не даю) )) скорость на нем отличная, ничего не виснет открывал все программы ничего не глючило и не тормозило даже в тяжелых играх, все как по часам, так что берите не пожалеете.

10.08.2013

Многофункциональный планшетный ПК оправдал мои ожидания!

Достоинства: Приятный дизайн, Full HD экран, хорошее качество снимков с тыловой и фронтальной камер, простой и понятный интерфейс, прочный корпус.

Недостатки: При продолжительной работе нагревается, при активном использовании приходится заряжать раз в 1-2 суток.

Отзыв: Планшетом я безмерно довольна, считаю, что это очень хорошая модель. Все дополнительные моменты, подробный отзыв с фото находится здесь http://tutux.ru/opinion.php?id=6397 :).

29.06.2013

Лучший

Достоинства: Процессор: Nvidia Tegra 3, большое разрешение экрана: 1920x1200 пикс, ёмкость акомулятора:9800 мАч( мало кто может этим похвастаться). И конечно же старые, добрые 4 ядра + 1 ядро дополнительное, которое включается когда планшет не сильно нагруже.

Недостатки: Очень сильно нагревается правая сторона планшета, Зарядка для этого планшета эксклюзивная, если её сломать то очень трудно будет найти эту зарядку.

Отзыв: Потрясающий планшет в своём роде, разве, что ему уступать по мощность и производительность планшеты нового образца, которые уже оснащены видео картой не тегра третьего покаления, а уже 4. Планшет пойдёт не только тем кому надо почитать книги, напичатать текс( Благодаря большому экрану и удобной клавиатуре, на нём очень легко печатать тексты), но и заядлым игрокам, которые предпочитают 3D игры в HD. благодаря HDMI его можно подключить к телевизору. Оснащённой на нем OC Android версией 4, на него … Читать далее

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный планшет с большим экраном высокого разрешея. Планшет основан на базе android. Никогда не тупет, и не тормозит. На него идет большенство игр, в общем за эти деньги это очень даше хороший планшет. Все советую приобрести планшет Acer Iconia Tab A701.

15.04.2013

То что нужно!!!

Достоинства: Цена, качество, стиль, многофункциональный.

Недостатки: Камера, батарея.

Отзыв: Планшет Acer Iconia Tab A701 отлично подойдет для просмотра фильмов, игр, фотографий и просмотра интернет страниц. Очень удобный планшет. Цена радует, трудно за такие деньги найти хороший планшет. Камера в нем мне не очень понравилась, к сожалению. А так в целом планшет очень крутой.

03.04.2013

Мощный

Отзыв: Пользуюсь им уже 2 месяца, весьма доволен. правда 1 купил был с битыми пикселями, на следуюший день поменял сходил. Все устраивает иногда он притормаживает, видимо много программ скачал и весь забил его, что памяти 32 гб не осталось. Экран просто супер четкость такая. Хорошая альтернатива дорогостоющим планщетам я брал его за 18.600 р. чехол 1100 р, фильмы, музыка, сериалы скачиваю прямо подключая 1 террабайт внешний жесткий диск через переходник в комплекте (это супер) .Пробовал клавиатуру в оф… Читать далее

28.03.2013

Очень неплохо

Достоинства: Огромный экран. Качество изображения. Качественная сборка.

Недостатки: Виснет.

Отзыв: Люди послушайте меня будет хороший планшет как на меня это один из планшетов с лучшим интерфейсом пользоваться таким планшетом одно удовольствие также этот планшет чрезвычайно багатоффунциональний и по своим сборником может посоревноваться с планшетами высшего класса!

12.03.2013

Надежный планшет

Достоинства: Производительный, качественный планшет с отличным экраном и чистым объемным стереео звуком.

Отзыв: Пользуюсь данным планшетом пол года, за это время небыло ни одного зависания и перезагрузок. Высокое качество материалов и сборки без скрипов и зазоров. Нагрев правой части корпуса при выполнении тяжелых задач не критичный. Четкий и качественный дисплей с хорошими углами обзора разрешением 1920х1200. Работает без нареканий, интерфейс удобный не тормозит. Тянет почти все ресурсоемкие игры. Долго держит батарею, порядка 9-10 часов при средней нагрузки, в режиме ожидания проработал порядка четырех … Читать далее

24.12.2012

Удобство и комфорт!

Достоинства: 1. Невероятно емкая батарея 2. Очень качественный экран с сочными тонами 3. Андроид 4.0 - 4.1 (офф. обновление).

Недостатки: Очень маркий экран.

Отзыв: Прекрасный планшет! Ни секунды не пожалел, долго выбирал между Asus Infinity, но там нет 3G, Huawei Mediapad, но там слабая батарея и этим. Батареи, после установки приложения Green Power (которое выключает все модули когда планшет в спящем режиме), хватает на два дня спокойного использования. Чтение при половине яркости - 12 полных часов до разрядки. Просмотр видео не проверял, но думаю часов 7 вытянет. Ничего не люфтит, единственное что расстроило - экран заляпывается мгновенно, пришлось… Читать далее

05.12.2012

ХОРОШЕНЬКИЙ

Достоинства: Экран FullHD (1920x1200), мощный процессор Tegra3 сам разгоняется до 1400МГц, Andoid 4.0.4 из коробки, отличный звук для планшета, на целый день хватает заряда, налие MicroSD, 3G, в комплекте переходник для подключения флешек, адекватная цена.

Недостатки: Греется, но некритично, иногда вылетают тяжелые игры, не очень отзывчивый сенсор.

Отзыв: Планшет покупался домой как второй комп к ноутбуку для просмотра онлайн видео, интернета и игр для ребенка, с собой беру редко, т. к. 685г с собой таскать тяжеловато и на каждый день можно взять планшет с меньшей диагональю и полегче. Реальный конкурент Ipad3, до появления 701 хотел взять именно его, но напрягала IOS (делать джейлбрейк, айтюнс и т. д. ) Когда появился 701 с FullHD экраном за 21990р 32Gb,3G и такой начинкой, взял не задумываясь. Экран отличный, пикселов совсем не видно, сравнивал… Читать далее

26.11.2012

Хороший

Достоинства: Удобный, не пылится, нормальный экран, тянет многие игры.

Недостатки: Вес, может показаться тяжелым.

Отзыв: Хороший планшет, порадовал ценой и всеми обладающими свойствами. Покупала для того чтобы сидеть в интернете, смотреть фильмы и играть в игры. И все тянет на ура.

26.11.2012

Отличный аппарат

Достоинства: 1. Экран 2. Качество сборки 3. Цена 4. Много всяких разъемов 5. Камера 6. Андройд 4.0.

Недостатки: 1. Тяжеловат (для женщин) мне норм. 2. Нет полноценного USB 3. греется, но совсем чуть-чуть.

Отзыв: Отличный аппарат.. Хорошее соотношение цены и качества. Взял себе недавно такой, доволен.. В нем все есть что нужно: экран, производительность и многое другое. Радует то что в нем 32 Гб памяти для разных игрушек и программ, которые можно скачать в гоогл плей, причем многие из них совершенно бесплатно или по низкой цене. Так что советую брать данный аппарат.

18.04.2019

Хороший, но и не без минусов, к сожалению.

Достоинства: Разрешение, цена, живучесть.

Недостатки: Камера, зарядка.

Отзыв: Этот планшет мне посоветовал продавец в магазине, как раз была скидка и он стоил всего 13000 рублей. Посмотрела характеристики, понравилось, купил. Комплектация достаточно проста: планшет, гарантийный талон, инструкция на русском, зарядка с переходником для наших розеток, кабель USB. Сам планшет тяжёленький, толстенький. Задняя панель сделана из материала "софт тач" - держать удобно, не скользит. Диагональ 10,1 дюйма - мне нравится, я к такому размеру привык.

03.01.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Батарейка, экран, NVIDIA Tegra 3 (процессор улет), 1920x1200 (разрешение просто на высоте! так сказать четкая четкость!), Чистый звук!

Недостатки: Сильно греется, зависает, перегружается.

Отзыв: Пользуюсь уже два месяца. Работай доволен! Особенно батарейкой! Держит свыше 8-9 часов на средних энергозатратах! В общем, четыре фильма смотреть можно свободно! Только вот баг какой-то со стандартным проигрывателем (Когда некоторые фильмы запускаешь, то они в ускоренном режиме воспроизводятся). Хотя легко лечиться.. скачиваешь проигрыватель MXplayer. Звук невероятно кристально чистый! нету лишних шумов ! Камера нормальная... при хорошем освещении нормальная четкость. Игры не лагают. ... тольк… Читать далее

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab A701 в категории Планшеты.