Телефон HTC Desire C

Отзыв о Телефон HTC Desire C:
HTC Desire C

30.04.2013

Достоинства

Цена/качество
прекрасный дизайн в стиле минимализма
компактный и легкий.

Недостатки

Не высокая производительность
камера без фокуса.

Отзыв

HTC Desire C - white (8400 руб. )
Даже не знаю, что особенного можно причислить к его плюсам... Ну он красивый. В остальном, обычный смартфон. Выполняет заявленные функции. Можно установить приложения с маркета.
Я бесплатно скачал штук 10 программ (лучших в своем роде).
Экран довольно устойчивый к царапинам. За время использования ни одной не нашел. К минусам можно отнести скромную производительность. Будучи творческим человеком я не люблю ждать. Люблю когда все летает. Не успеешь закрыть одно, открываешь другое. Так вот, с этим телефоном мне приходится сдерживать себя и это грустно. Производительности не хватает. От разгона процессора я отказался, так как не хотел заниматься рутиной с получением рут-прав. Возможно все изменится с обновлением до android 4.1. Говорят она очень шустрая. Время покажет... Еще не понравился звук музыки в наушниках. Фоновый шум на столько высокий (в сравнении с iPod), что на этом аппарате я могу слушать музыку только в метро, где и так очень шумно.
Эпилог... За три недели использования, было сделанно огромное количество звонков, испытанны все функции. Никаких нареканий. Конечно стоит своих денег. Думаю подойдет большинству людей. Но мне, как оказалось, нужно что-то исключительно мощное, поэтому со временем поменяю.