Отзыв о Zenlink.ru:
Нам понравился сервис, эффективный

05.07.2018

Достоинства

Эффективность работы, удобный личный кабинет, цены не самые высокие.

Недостатки

Поддержка иногда долго отвечает.

Отзыв

Мы через Zenlink раскручиваем свой интернет-магазин. Не могу сказать, что сервис прям идеальный, но все основные моменты тут продуманы и работает он эффективно, это для нас главное.
Единственное, что не особо нравится, это то, что поддержка иной раз может долго отвечать. Но хорошо то, что ответы всегда развернутые и еще ни разу не было такого, чтоб нас проигнорировали или не помогли. Так что скорость ответа надо повысить, а так все нормально.
Заказываем ссылочное и статейное продвижение. По текстам нет претензий, сроки соблюдают.
Личный кабинет я отдельно хотел бы похвалить, пока он один из самых продуманных, что я видел. Мы много сервисов просмотрели, есть в чем сравнить. Иной раз такой швах натворят умельцы, что не разобраться. Тут интуитивно все понятно по большей части.
По деньгам не дурят. Заказываешь услугу, они ее оказывают от и до. Не лепят по 10 постов на одном сайте, всегда: 1 пост это 1 сайт. и темы подбирают тоже хорошо, благо, тематика у нас распространенная, с этим проблем нет.