Отзыв о Zenlink.ru:
Нормально работает сервис

07.09.2023

Отзыв

Важно держать сайт в топ выдаче и поэтому (ну на самом деле и не только поэтому) закупаю ссылки через сервис zenlink. Я беру не только ссылки на форумы (хотя это все таки основная часть того, что я беру), но и отзывы отдельно заказываю, считаю, что и они важны и нужны для продвижения и поддержания репутации сайта/бизнеса в целом. Настраиваю проекты через личный кабинет, вполне удобно здесь все сделано для пользователя, я по крайней мере разобрался быстро. Тех поддержка работает нормально, быстро отвечает на все запросы. Причем связываться с поддержкой можно разными способами, кому как удобнее будет. Качество отличное (по размещению, по выбору исполнителями площадок у меня вообще никаких вопросов), но и стоимость за это все соответствующая. То есть цена равна качеству. Правда я вот начал возвращать кэшбек по партнерской программе, а это 20% с каждого заказа, что не мало выходит на самом деле. Да и их телеграмм канал зачастую помогает сэкономить, они там постят скидки разные и акции. Я слежу и пользуюсь этим.