Игра "Saints Row: The Third"

Отзыв о Игра "Saints Row: The Third":
В стиле GTA, но с кооперативом!

07.02.2013

Достоинства

Сюжет, кооператив, костюмизация персонажа, перки, открытый мир и многое другое.

Недостатки

Физика машин ужасна. Они ездят без заносов, прямо как трамвай по рельсам. А если на тюнингованной машине влететь на полной скорости в любой предмет, на ней не будет ни одной царапины! А так минусов больше нету.

Отзыв

Игра высшего качества! Видно, что разработчики трудились не покладая рук. Сюжет затянул так сильно, что идя спать я думал: ''Побыстрей бы завтра. Хочу посмотреть что будет дальше! '' Множество побочных миссий удивляют своим разнообразием и самое главное то, что их можно проходить сколько угодно раз! В Saints Row: The Third есть прокачка и костюмизация персонажа. Вы можете покупать разные перки за деньги, но чтобы их открыть нужно проходить миссии. Можно брать любые машины, гнать их в гараж и тюнинговать так, как Вам нравится. И при этом тюнингованные машины навсегда остаются в гараже. Об этой игре можно говорить бесконечно, а чтобы рассказать все плюсы уйдёт уйма времени. Всем геймерам, любителям разных жанров обязательно понравится эта игра! Она просто замечательная. Советую всем поиграть в Saints Row: The Third!