Игра "F.E.A.R."

4,7
41 отзыв
24.12.2012

Так сибе

Отзыв: F. E. A. R: Как тока купил я эту игру я очень испугался когда нада была в доме выйти на крышу и в друг по лестницай я увидел что какаято девочка прошла я пашол тудаже но её там уже не была после этава мне както неахото была играть в неё я сразу её патом удалил.

14.12.2012

Середняк

Отзыв: Непонимаю тех кто пишет о оригинальной идее данной игры, или же тех кого она чем то (интересно чем?) пугает. Пугать может сайлент Хилл, а удивлять зе финг (первый). ну или особым гурманам можно присоветовать колд фир. Кстати именно помесью колд фир и деад спейс я бы назвал этот FEAR.

09.12.2012

Для любителей мистики, а также для тех, кто хочет вдосталь п

Достоинства: Не виснет, нормальный хоррор, сюжет приличный.

Недостатки: Недостаточно реалистичный мир.

Отзыв: Такие игры, по-моему, называют хоррор-экшенами. Кстати, именно поэтому их не рекомендуют маленьким детям, потом кошмары могут сниться постоянно. В игре изрядное количество трупов, чудовищ и прочей живности. Их надо активно истреблять, можно в том числе и с напарников-людоедом. Оружие стандартное, автомат, дробовичок и иже с ним практически по стандартному списку шутеров. Добавлено чуточку магии и магических возможностей по истреблению разных тварей. В целом и общем получилось весьма прилично дл… Читать далее

Простой шутер

Отзыв: В что есть в Фир - это оружие, в игре просто интересно стрелять, еще не было такого нигде. Эффектное замедление времени и лужи крови делали игру не забываемой! Хоть игра и называется себя страшилкой, испугаться там нельзя. Есть просто необычные моменты, на которые интересно смотреть, но они не страшные.

Очень страшно.

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Просто чумовая игра! Можно проходить её снова и снова!!! Отличная графика. Пронизывающие холодом призраки и привидения прекрасно вписываются в атмосферу игры. Сюжет просто замечательный. Вобщем, игра получалась очень интересной, с великолепным сюжетом и хорошей графикой.

Страшилка

Достоинства: Атмосфера, Сюжет, Кровища.

Отзыв: На тот момент я боялся играть в это чудо компьютерной индустрии) , все друзья мне рекомендовали ее как самый страшный хорор, и я попробовал, и просто поразился атмосферностью этой игры, она затянула меня, я проиграл в нее 10 часов, и с ужасом вспоминаю эти часы).

02.12.2012

Норм игруха

Отзыв: Офигеная игра, с небольшим сюжетом про маленькую девочку которя родила 2 пацанов, очень порадовал эфект замедления, и аптечки, так же и оружия не подкачало в этой игре, играл как в первую так и во вторую час фиера))) играл на высоких требованиях графика не сильно удивила но сюжет действительно проадовал.

30.11.2012

Бабайка!!!!!)))))

Отзыв: Играя в старые части этой игрухи я даже не вздрагивал, так как это был почти обычный ЭКШЕН! Но тут вышла новая и я как всегда решил опробывать новинку и просто после 3-4 миссий я уже боялся смотреть на экран!!) Порадовал гемплей, графика и точность звука, я просто сидел и боялся проходя эту игру!).

Круто

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: [19:47:40] SaShkA: Вовочка выходит на тропу войны! Помогите ему устроить "веселую жизнь" для вредного соседа, что живет в доме напротив. Найдите боевое применение безобидным предметам — канцелярским кнопкам, банановой кожуре или пене для бритья. Первым делом прокрадитесь в квартиру противника и соберите парочку необходимых вещей, чтобы устроить побольше пакостей. Подложите мышеловку в почтовый ящик, подпилите ножки кресла, накормите попугая чипсами. Кстати, интересно, а что будет, если по… Читать далее

Хоррор

Отзыв: Страшная игра. Отличная атмосфера. Хоть игра и старая в неё можно играть, несмотря на старую графику.

Отличная игрушка

Достоинства: Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую л

Недостатки: Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую л

Отзыв: Давно я не получал такого удовольствия от игры как в F. E. A. R. действительно интригующий сюжет держащий игрока всю игру в напряжении, масса страшных сцен, что порой отдергивало от монитора назад, игра стоит того, чтобы на нее тратили время, и говорю я именно о 1 части игры и о 2х ее дополнениях поскольку все последующие части были не страшными, наверное ввиду того что сценарий писался уже другими людьми, но не суть, игра действительно заставит вас испытать страх и адреналин, очень рекомендую л… Читать далее

Отзывы на Игра "F.E.A.R." в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.