Игра "LEFT4DEAD 2"

Отзыв о Игра "LEFT4DEAD 2":
Отличный зомби шутер

03.05.2013

Достоинства

Многопользовательская игра, затягивает, множество зомби, прекрасные графика, оформление и музыкальное сопровождение, 2 кооп режима.

Недостатки

Для детей слишком много крови и убийств.

Отзыв

Очень хороший хорорр шутер. Четверо выживших против миллиона зомбаков, а, как вам такой сценарий? Мне очень понравился. Много крови, много зомби которые шныряют тут и там. Много особых зараженных, которым доступно немного больше способностей чем обыкновенным зомби. Как и в первой части игры, разработчикам удалось передать атмосферу ужаса. Конечно детям до 12 лучше не играть, просто может психика чуть чуть двинуться. Ну а так, я больше не знаю что мне добавить, это просто замечательная игра. Дизайн меню где медленные и тупые зомби ходят вокруг и блюют, хорошо отражает о чем игра: ). Музыка так же поддерживает эту атмосферу. По сети очень интересно и весело играть с друзьями и другими игроками в кооперативном режиме. Много локаций. Много оружия, от оружия ближнего боя до автоматов и пулеметов. Есть два режима игры по сети. Very nice game.
Игра удалась на славу. Ночью даже как то страшновато играть: )
Вывод: Разработчики VALVE сделали на славу эту замечательную игру. Да о чем я говорю, разработчики которые просто не умеют делать плохие игры. Разработчики которые выпустили такие игры как Half-Life, CS, Portal делают прекрасные игры.