Игра "Dota 2"

Отзыв о Игра "Dota 2":
Это шедевр

25.03.2014

Достоинства

Графика, геймплэй, озвучка, баланс.

Недостатки

Слишком много школьников.

Отзыв

Игра имеет те же свойства что и первая дота.
Борьба добра и зла, света и тьмы...

В доте нет как такового сюжета. Главная суть игры как можно быстрее прокачаться и разрушить вражескую базу. Но это всего лишь цель и разработчики разукрасили игры большим выбором героев, у каждого из героев свой умения: Легионер - вызывает на дуэль. Рики прячется в тени потом нападает, Снайпер - стреляет на большие дистанции и может добить любого врага... Всех я описывать не буду. Просто устану...

В игре есть множество режимов которое хорошо разнообразят игру: Абилити - режим где ты должен выбирать способности от других героев, тем самым собрать своего не убиваемого героя. All pick - режим где можно выбирать любого из героев который вам по нраву. Режим капитанов - в нем каждой команде предоставляется капитан который выбирает героев для своей команды, так же он может исключать героев чтобы им не могли играть. В игре множество режимов и всех я не упомню.

Самая основа игры лежит на скрещивание оружия. Для каждого героя нужны свои предметы которые стоят денег деньги добываются посредством убийства крипов или разрушения башен. Ещё как возможный заработок это убийство Рошана (Громадный монстр). Рошана убить не так то просто, для его убийства потребуются силы всей команды как дальнего боя так и ближнего.

В игре существует баланс которого не могли добиться в первой части. Ещё существенное отличие от первой части это графика, во второй доте она просто сказка. Ещё все персонажи из первой части переделаны.
В игре проходят разные конкурсы.