Игра "Dota 2"

Отзыв о Игра "Dota 2":
Куча механик, но, скучно.

Сложность
05.06.2024

Достоинства

Интересные механики, куча разнообразности.

Недостатки

Сложные механики, быстро надоедает.

Отзыв

В данную игру меня увлекли мои одноклассники провел в ней около 1000 часов, и играть больше и не хочется.
Игра дарит кучу эмоций, но с условием того что ты не один десяток часов потратишь на изучения всех механик, с гордостью могу заявить что за то коротко (Да, 1000 часов это еще весьма мало) время что я провел в игре, я знаю каждый из ныне существующий айтемов и скиллов. Механика в доте невообразима сложная, думаю, даже сам Габен не знает как работает скорость атаки в его игре. не жалуюсь все это интересно, но новичкам скорее всего будет легче пойти играть в Фортнайт или Кс го.
Так вот, после 1000 часов игра перестала приносить мне удовольствие, лишь единственный лучик счастья с этом мраке - кастомки. Кастомки это та же дота, но с другими механиками, или доп. механики, вообщем кастомки определенно привносят в игру что то новое, но и они со временем вам надоедят.
О комьюнити доты обычно говорят что это самое токсичное на свете комьюнити, поспорю, неадекватов и скуфов здесь не на много больше чем нормальных людей.
Хотелось бы еще что то упомянуть про сюжет, но на ютубе нету не одного разбора, но тем не менее кажется что он очень интересный.
Как итог, дота это отличная закуска к пиву:).

Игра "Dota 2" фото 1