Игра "Portal 2"

Советую

06.04.2013

Достоинства

Геймплей, мультиплеер.

Недостатки

Отзыв

Отличная игра по сравнению с первой частью, эта намного лучше. Во первых улучшился сюжет, хотя как улучшился... он просто появился, так как в первой части он не проглядывался, во вторых новые шутки в чёрном стиле, в третьих новые ещё более захватывающие испытания. В общем отличная игра, всем советую. Я её проходил 3 раза и не пожалел. Концовка игры очень интересная, рассказывать её не буду, а то не будет интересно. Ещё добавилась игра по сети! По сравнению с первой частью. Игра по сети это как бы новая игра не похожая на простой PORTAL тут нам предлагают поиграть за двух роботов созданных специально для тестов, здесь нам предстоит проходить все комнаты сообща, мне игра по сети понравилась так же как и оффлайн. Если кто то собирается покупать эту игру и сомневается то знайте вы не пожалеете.