Мясное пюре Gerber Нежная индейка

Отзыв о Мясное пюре Gerber Нежная индейка:
Отличное пюре

12.11.2019

Достоинства

Констстенция
Состав.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Напишу свой небольшой отзыв о том, почему я рекомендую фруктовые и мясные пюре Gerber. До этого момента, честно скажу никогда не пробовали данную марку, т. к дорогая. Но сейчас, попробовав и поняв, что эта марка соответствует заявленной цене, будем приобретать ее снова и снова. Первым делом, хочу рассказать про мясные пюре со вкусами "индейка", "кролик". Пюре именно такой консистенции, какой и должно быть (не жидкое и не густое). Ни о каких комочках сказать не могу, т. к нам они не попадались. По запаху и вкусу пюре имеют мясной привкус. В пюре со вкусом "телятина" видны и ощущаются мясные волокна. Так и должно быть! По цвету пюре розовато-коричневое.
Теперь немного про фруктовые. Фруктовые пюре для сынульки мы покупаем регулярно и уже успели перепробовать многие марки и вкусы, но такие вкусы как: "банан, черника с йогуртом и злаками", "спелое манго" мы попробовали впервые. И надо сказать, я и мой ребенок остались в полном восторге от данных пюре. В общем, пюре Gerber имеет натуральный состав (что не маловажно при выборе детских пюре), однородная консистенция. Всем рекомендую попробовать для своих деток пюре Gerber. Поверьте, вы останетесь в восторге😊.