Фильм "На грани" (2012)

Отзыв о Фильм "На грани" (2012):
"Уйду из жизни, как и пришел в нее - невиновным"

15.03.2013

Достоинства

Запутанный, интересный.

Недостатки

Отзыв

Фильм «На грани» 2012 года, в главной роли Сэм Уортингтон, знакомый нам по фильму «Битва Титанов», ну и конечно фильма «Аватар», в котором он сыграл главную роль. В целом фильм понравился, на протяжении всего просмотра открывались какие либо новые и новые подробности. Конец, конечно определенно порадовал. В фильме есть все, боевик, драма, триллер и немного комедии. В результате получился полуэкшен с запутанным сюжетом, для просмотра в компании подходит просто отлично!

В фильм местами напоминает картины «Телефонная будка», «Как украсть небоскреб». Картина получилась интересная, очень добротная и качественая.

Фильм «На грани», нам рассказывает историю бывшего полицейского, которого подставили и закрыли в тюрьме. Он совершает побег, селится в одном из отелей, и на протяжении всего фильма, стоит на карнизе и собирается спрыгнуть вниз. Но никто не знает, что это только прикрытие, а в соседнем отеле происходит некое возмездие... Главного героя уговаривает что бы он не прыгал, специальный человек – девушка. Он рассказывает ее всю историю, из за чего и как его подставили, и она ей верит. На протяжении всего фильма мы как бы видим два действия, первое, то что происходит на карнизе одного из отелей Манхетена, а другое действии происходит в соседнем здании, там чуть ли не ограбление века, и все эти два действия тесно связаны между собой. Ну и что бы совсем поиздеваться над вами, скажу что герой Сэма Уортингтона, сделает шаг вниз….

Итог: на экране видим ограбление средь белого дня, на глазах у сотни людей, погони, продажные копы, возможно немного любви, да и вообще довольно интересный сюжет.
Фильму 8 из 10.

Фильм "На грани" (2012) фото 1