Корм для котят Sanabelle Kitten

Отзыв о Корм для котят Sanabelle Kitten:
Самый любимый корм моих котят.

05.06.2016

Достоинства

Вкусный и полезный корм как для котят, так и для беременных и кормящих кошек.

Недостатки

Отзыв

Я всегда с улыбкой вспоминаю одну историю из своей жизни, как у нас в доме появились сразу 2 котёнка.
Ну а теперь по порядку. Сынишка ждал, что на Новый год Дед Мороз подарит ему котенка, а ждать начал уже с лета, когда у его друга в доме появился маленький пушистый комочек. Уже имя было припасено – Рыжик. Видимо чудеса случаются, потому что в канун новогоднего праздника в нашем подъезде заплутался котенок и именно рыжий, только весь грязный, облезлый, худющий, но до того ласковый. Радости сына не было предела. Принесли котенка домой, отмыли, напоили молочком как полагается (это я уже потом узнала о правильном кормлении) и легли спать. Но уснуть так и не пришлось, Рыжик постоянно мяукал, как будто у него что-то болело, а потом началась диарея. Первым делом с утра я отправилась за советом к подруге, у той недавно кошка родила котят и все как на подбор крепенькие и красивые. А секрет прост, свою кошку будучи беременной, она кормила Sanabelle Kitten, а потом и котят, когда подросли. Недолго думая, приобрела и я этот корм.
Рыжику понравилось новое питание, всегда ел с удовольствием и менялся на глазах, почти сразу наладилось пищеварение (хорошо ещё, что только один раз успели молоко дать), шёрстка выровнялась, вся худоба ушла. Не сравнить каким его нашли, и каким стал в скором времени.
Так как Рыжик полюбил Санабелль Киттен, да и подошел корм замечательно, я заказала сразу большую упаковку. Однажды прихожу домой, и вижу такую картину: у миски сидят два рыжих котенка и рядом довольный сынишка, который принёс ещё одного котенка. Объяснение было простое - он увидел огромную пачку корма и подумал, что наш Рыжик один точно не справится с таким количеством. Вот так у нас в доме появились две одинаковые, сытые и довольные мордашки.

Корм для котят Sanabelle Kitten фото 1

Другие отзывы на Корм для котят Sanabelle Kitten

05.06.2016 14:20
Санабель киттен настоящая находка для котяток, очень сытный, питательный, витаминизированный. Для начала его можно слегка размачивать.
05.06.2016 14:20
Я и моя старшая кошка, а тепорь и котёнок являемся поклонниками данного корма. Взрослая кошка сидит уже1,5 года на данном корме после заболевания. Теперь взяли котёнка, заводчики кормили Хилсом, но мы решили перейти на Санабель, чтобы заказывать в одной фирме. Притом после переезда котёнок видно застрессил и плохо оправлялся, даже с кровью (хотя был проглистогонин). Переход оказался удачным, корм у него хорошо прижился.
05.06.2016 14:20
Какой сынишка у вас молодец. Лучше одно рыжего кота, только два рыжих кота. Представляю какими красавцами они выросли на Санабелевском корме.
05.06.2016 14:20
Я очень долго выбирала сухой корм для своего кота. По совету консультантов магазина взяла данный корм своему питомцу. И честно сказать не пожалела. Шерсть у моего котика заметно улучшилась, перестала вылазить так сильно. Ест его всегда с аппетитом, просит добавки. По составу корм мне тоже очень понравился, достаточно витаминов и минералов для растущего организма маленько котёнка.
05.06.2016 14:20
Уже месяц кормлю своего котёнка Sanabelle Kitten. Малыш активный, правильно развивается и быстро растёт. Наедается маленькими порциями. Так что я этим кормом доволен.
05.06.2016 14:20
О, да! Мы как-то взяли на пробу корма Sanabelle Kitten нашему котенку. Он первые разы с осторожностью к нему принюхивался. Думал, что это игрушек ему дали, но потом начал есть. После чего нам пришлось этот корм в обычную пищу добавлять, так как он без него ничего не хотел есть.
Кормим его уже несколько месяцев и за это короткое время я начал замечать, что он стал энергичней и регулярно справлять свою нужду, чем ранее.
05.06.2016 14:20
Своему котенку с женой покупать стали корм Sanabelle Kitten принял он его отлично и стал для него любимым блюдом.
05.06.2016 14:20
Мои кошечки уже год как едят этот корм и ничего другого не хотят, даже от мяса отказываются. Очень капризные в плане еды.
05.06.2016 14:20
Этот корм тоже есть мой кот, больше ничего не нравится ему, есть с удовольствием. Состав хороший, сбалансированный и питательный, я даже витамины редко даю, так как в корме все есть необходимое.
05.06.2016 14:20
По совету подруги для своего котенка выбрала этот корм. И ничуть не жалею. Любимец получает все необходимые витамины. Аппетит у него зверский, улучшился после приема Санабель Киттен.
05.06.2016 14:20
У меня подруга свою кошку во время беременности тоже Санабель киттен кормила. Я смеялась, что Люся в детство впадет, а когда котят то увидела, вот где удивление было. Все, как на подбор крепкие, красивые, крупные, лапки большие, глазки открыли быстро. У Люси молока было много, котятки выросли быстро, и разобрали их быстро. Вот такой корм универсальный и для мамочек и для деток.
07.09.2016 10:08   Пожаловаться
Светлана: Я свою кошку, когда она была беременная кормила именно кормом Sanabelle Kitten. Так как все питательные вещества и витамины котятки берут от матери. Все родившиеся котята были крепкими, изначально с красивой, густой шерсткой. Продолжаю их кормить этим кормом. Тоже очень довольна.
05.06.2016 14:20
Жена принесла котенка, он был в не лучшем состоянии, решили купить ему корм Sanabelle Kitten, через несколько приемов, он стал себя лучше чувствовать, улучшилось пищеварение. Решили и далее продолжать кормить этим же кормом.
05.06.2016 14:20
Отличный корм. Ели с аппетитом. Малыши довольны и игривые.
05.06.2016 14:20
Ой! мне на 18-ти летие подарили котёнка. Так как я очень жалостливая, мне взяли его их приюта. Такого обычного, дворового котёночка. Естественно, у него уже была целая куча проблем и со стулом, и с шерстью. Но да ладно. Я встала перед выбором, каким же кормом реанимировать состояние моего котёночка. Мои и его спасением стал корм Sanabelle Kitten.
Он весьма питательный и положительно влияет на котят. Шерсть быстро стала хорошей, а со стулом проблем не стало уже на второй день. Соотношение цена-качество просто поражает. Мой Васька говорит спасибо каждый раз^_^.
Санабель киттен хорош не только для котят, но и для беременных и кормящих кошек.
05.06.2016 14:20
Своим котятам так же даю специализированный корм после того как у них из-за не понятной причины ухудшился стул. Не могу сказать, что корм влияет на шерсть поскольку она у них и так отличная, но после приема корма стул наладился, так, что я доволен кормом.
05.06.2016 14:20
Хорошее соотношение цены и качества, кошка корм обожает, ест с удовольствием, проблем со здоровьем не наблюдалось, питомец покушав всегда счастлив и весел.
05.06.2016 14:20
Наверное можно у корма выделить два фактора положительных. Во - первых, корм очень сытный, кошка быстро наедается и довольна при этом. Ну и во - вторых, на шерсти сказывается, лучше стала и выпадает меньше.
05.06.2016 14:20
Очень важно, когда котята растут, чтобы получали всё необходимое, вот Санабелль Киттен как раз таковым и является, котенок и ест всегда хорошо этот корм, растет быстро, и отлично развивается.
05.06.2016 14:20
И у нас когда котенок рос, Санабелль Киттен был самым любимым кормом. Никогда не было хлопот из-за здоровья, котенок вырос в статного, шикарного кота.