Корм для котят Sanabelle Kitten

Отзыв о Корм для котят Sanabelle Kitten:
Полезно и вкусно!

27.02.2017

Достоинства

Питательный, с полезными витаминами и минералами.

Недостатки

Отзыв

Дружу давно с одной женщиной, она заводчица, у неё породистая кошка. Так вот она поделилась со мной своим секретом по содержанию и кормлению как кошки, так и маленьких котят. Несколько лет кошку она кормит Санабелль, а перед вязкой вводит в рацион корм Sanabelle KITTEN и продолжает им кормить даже тогда, когда кошка кормит котят. Многие ошибочно считают его кормом для котят, но состав рассчитан на беременных и лактирующих кошек. Он обогащен специальными витамины и минералами, за счет которых ещё в утробе малышня получает уже всё самое полезное и качественное. Всю беременность её кошечка чувствовала себя отлично, а как появились пушистые комочки на свет, всем в достатке хватало её полезного молочка и они росли, как говорится, не по дням, а по часам – все крепенькие и шустрые. Вот такой пушистый котеночек растёт сейчас и у меня. С кормом Санабелль Киттен он был знаком ещё до рождения, поэтому когда я принесла его домой, даже и голову не стала ломать, чем кормить. Гранулки у корма небольшие, но в первое время я слегка размачивала, чтобы малышу было легче привыкать.
Как и советовала знакомая, котёнка я кормила до года этим кормом. Прочитала дополнительно много информации о пользе омега-3 жирных кислот, а они как раз содержатся в этом корме – оказывают положительное воздействие на развитие органов зрения, а также головного мозга. Мой пушистый хвостик с полуслова меня понимает). С года перешли на Санабеллевский корм для взрослых кошек и он отлично подошел. Сейчас нам уже три года, за это время больницу посещали только из-за прививок. Здоровью кошки можно только позавидовать, организм работает без сбоев. А выглядит как шикарно - копия своей красавицы-мамы с длинной пушистой шёрсткой.

Другие отзывы на Корм для котят Sanabelle Kitten

27.02.2017 19:59
По неопытности первого котенка начали к молоку приучать, понос потом не знали как остановить. Тогда-то и познакомились с этим кормом. На Санабелль Киттен выросли, проблем не знали со стулом, всё нормализовалось.
27.02.2017 19:59
У нас знакомые своего котёнка уже несколько месяцев кормят Sanabelle KITTEN. Котик растёт великолепный: шерсть пушистая и блестит, игручий, энергичный.
27.02.2017 19:59
Для котят идеальный корм. Кто им кормит, проблем не знают ни со стулом, ни с пищеварением, ни с аллергией. Мой котенок этот корм до года ел, очень понравился.
27.02.2017 19:59
Санабель киттен чем хорошо, что он не только для котят но и для беременных и кормящих кошек отлично подходит. питательных веществ нем много, витамины, белок, все самое необходимое для активного роста.
27.02.2017 19:59
Вот чем мне нравится Санабелль, а тем, что он содержит массу полезностей, в т. ч. и витамины, так нужные для кошки в положении, да и для развития котят. Они хорошо едят его.
27.02.2017 19:59
Ну правильно, какое здоровье будет заложено ещё утробе, так и по жизни будет. Правильное питание играет в этом важную роль. Мой котенок сейчас тоже растет на этом корме, мы очень довольны Санабелль Киттен.