Корм для котят Sanabelle Kitten

Отзыв о Корм для котят Sanabelle Kitten:
Отличный корм для котят и мамочек

30.06.2016

Достоинства

Полноценный, питательный корм для котят, беременных и кормящих кошек.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

У меня сестра с детства была кошачей мамой, подбирала, лечила, пристраивала кошек и котят. У нее с кошками любовь взаимная. Подобрала она как-то котенка около мусорки, красивая дымчатая кошечка. А оказалось, что это взрослая кошка, к тому же беременная. Просто наскиталась и наголодалась поэтому и была маленькой. Сестра оставила ее себе, сводила к ветеринару, хорошо, что проблем со здоровьем не было. Ветврач посоветовал кормить Маркизу кормом санабель киттен. Он содержит много полезностей: рыбий жир, витамины, кальций, фосфор, магний. Внутриутробное развитие котят проходит хорошо, да и будущая мама получает все необходимое. Маркиза округлилась, стала похожа на кошку, а то котенком прям на внешний вид была. Родила она 3 таких же дымчатых котят, пухленьких и красивых. Пока она кормила котят, сестра ее тоже этим кормом кормила. Котят покормить санабель киттен не успела, их разобрали быстро, совсем крошечных, такие они красивые были.

Другие отзывы на Корм для котят Sanabelle Kitten

30.06.2016 17:57
Росли на нем с кошечкой. Кошечка просто красавицей выросла)
Второго и третьего котят буду стараться подсадить на него, когда прибудут)).
30.06.2016 17:57
Наша на нем выросла, я когда по объявлению приехал кошечку покупать, то спросил чем именно котят кормили, больно они красивые, толстенькие, пушистые, оказалось Санабель киттен.
30.06.2016 17:57
Вот бы не подумала, что корм для котят отлично подходит и для кормящих кошек, а ведь он высокопитательный, витаминизированный, питания и мамочке и котятам хватает.
30.06.2016 17:57
Мой котенок когда ест Санабелль Киттен, всегда будто лакомится, вот так он ему нравится. Иногда размачиваю слегка, но почти всегда любит с сухими гранулками повозиться.
Надо было посоветовать этот корм и тем, кто котят разобрал), моему котенку ну очень уж нравится Санабелль Киттен, такой шустрый растет на нем, шерстка пушистая-препушистая, все оборачиваются на него, когда гуляем.