Корм для собак Bosch MINI LIGHT

Отзыв о Корм для собак Bosch MINI LIGHT:
Корм для маленьких собак, склонных к полноте

07.06.2016

Достоинства

Сбалансированный, низкокалорийный, питательный, содержит много полезных веществ для собаки.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Мама свою Линду всегда кормила хорошо. Но с собакой много гуляли, бегали играли, вес был в норме. Сейчас маме тяжело часто и подолгу гулять, да и Линда уже не так активна. Вес стал расти. А лишний вес это не только некрасиво, но и вредно, собака пыхтит, задыхается, становится ленивой. Помог корм Bosch MINI LIGHT. Он специально разработан для маленьких пород. Легкий, низкокалорийный, содержит мало жира, много витаминов, цинк, йод, рыбий жир. Злаки отсутствуют, но много клетчатки. Гранулки у корма маленькие, специально для маленьких зубиков. Корм помог, Линда не голодала, но вес ушел.

Другие отзывы на Корм для собак Bosch MINI LIGHT

07.06.2016 17:57
Достойный некалорийный городской корм. Собаке подходит, ест его нормально.
07.06.2016 17:57
Хороший корм, пробовали его. Никаких плохих впечатлений не оставил. Похудели прилично, одышка у собачки пропала. Но нужно соблюдать диету и не кормить со стола, хоть и просят жалобно, поганцы.
07.06.2016 17:57
Благодаря корму Bosch MINI LIGHT собака смогла стабилизировать свой вес, перед этим начала стремительно его набирать, порекомендовали этот корм и проблема со временем исчезла. Корм есть с удовольствием.
07.06.2016 17:57
У меня тоже Тобик растолстел. Перевёл его на Bosch MINI LIGHT, у пса нормализовался вес и повысилась активность. Стал наедается маленькими порциями корма.
07.06.2016 17:57
На корм Bosch MINI LIGHT перешли недавно и теперь с Киком все в порядке. Наконец-то начал проявлять активность и вроде чуть-чуть скинул.
07.06.2016 17:57
У меня собачка настоящая обжорка, раньше только и сидела возле миски. Хотя сама по себе крошка, карликовая болонка. Благодаря этому корму, все позади. А то мы боялись ожирения. Он экономный и очень питательный.
07.06.2016 17:57
У меня 2 маленькие собаки и покупаю им корм Bosch MINI LIGHT, им он очень нравится и отлично подходит.
07.06.2016 17:57
Еще нигде не видел такого выбора корма для маленьких собак, добавлю - именно качественного, потому что многие пробовали, но ни один не справился с лишним весом как Бош Мини Лайт сделал это на раз-два. Сам не понял как получилось, что излишки в весе появились, видимо тоже доугощались, ну а для здоровья собак это плохо. Хорошо что мы вовремя перевели на этот корм, быстро здоровье удалось восстановить.
07.06.2016 17:57
С недавних пор кормлю своего пса по рекомендации специалистов Bosch MINI LIGHT после того как заметно начал набирать вес, сейчас собака ведет себя активней, играет, бегает, на собачий площадке, ведет себя как раньше. Кормом однозначно доволен.
07.06.2016 17:57
Моя собака этот корм обожает! У нее даже шерсть блестит, она стала очень активной и жизнерадостной, чего раньше не было. Замечательный корм, который полноценно питает организм собаки!
07.06.2016 17:57
У меня собака вообще хорошо им наедается, даже ест его меньше чем другую пищу, а наедается плотнее, и это на ней сказывается реально положительно. И шерсть блестеть начала, и как - то живее стала).
07.06.2016 17:57
Маленькими собаками все умиляются и стараются угостить). У подруги вот так и располнела её собачка и точно, ходила еле-еле и пыхтела. После того, как стала она кормить её Бош Мини Лайт, двигаться нормально начала, бегать, чего давно мы не видели.