Государственная Жилищная лотерея

Отзыв о Государственная Жилищная лотерея:
Новогодний розыгрыш

04.01.2021

Достоинства

Лотерея с частыми небольшими выигрышами, в призах дома и квартиры.

Недостатки

Новогодний тираж посмотреть нереально.

Отзыв

Привет всем!
Частенько я себя балую покупкой лотерейный билетов, вот и в этот раз не могла пройти мимо лотереек новогодних тем более, надеялась на чудо).
Новогодний билет 423-го тиража Жилищной лотереи стоял у меня в плане обязательных покупок. Мне эта лотерея вообще нравится больше всего, потому что в ней много маленьких приятных призов, которые подогревают интерес. А самое главное, здесь можно выиграть квартиру или дом, и Новый год для этого самое время.
В 2021 году разыгрывался суперприз 900 миллионов рублей плюс 100 загородных домов. В лототроне должно было остаться 2 шара, а это означает, что выигрышей больше, чем в обычных тиражах.
Купила билет на сайте Столото и бумажный. Оказалось все очень просто, регистрация сразу по номеру телефона и не надо привязывать свой билет. Купила, и он ждет своего часа в личном кабинете. И еще мне понравилось, что очень большой выбор билетов с разными сериями и комбинациями.
Недостаток новогоднего тиража жилищки в том, что посмотреть его нереально. Днем идет передача Русского лото, а все остальные лотереи разыгрываются как обычно, в 8.20. Поэтому даже не планировала смотреть тираж, а проверяла в глубоко послеобеденное время.
Результатом оказался выигрыш 400 рублей! Жаль, что дома в очередной раз проплыли мимо меня, но все-таки билет куплен не напрасно. Приятно, что Новый год начался с удачи!

Государственная Жилищная лотерея фото 1