Медицинский центр Красоты и здоровья на Весковском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.12.2016

Достоинства

В одном центре можно пройти нескольких специалистов.

Недостатки

Отзыв

Прошла курс прессотерапии в Медицинском центре коррекции веса на Весковском. Самое интересное, что я была на приеме у диетолога по поводу избыточного веса и у флеболога, по поводу начинающегося варикоза - процедура прессотерапии была показана в обоих случаях. Буквально после третьего сеанса у меня пропала отечность ног и боли, а лишние килограммы стали уходить сразу после первого сеанса. По окончании лечения чувствую себя прекрасно, лишние килограммы исчезли, как и все проявления варикоза. Очень довольна результатами и тем, что все можно было решить в одном месте.

Другие отзывы на Медицинский центр Красоты и здоровья на Весковском, Москва

07.12.2016 11:31
Придя в центр красоты и здоровья на Новослободской я хотела воспользоваться услугой косметолога. С возрастом кожа лица начала обвисать, особенно в области подбородка и скул, морщины вокруг глаз и носогубного треугольника. Косметолог предложила пройти курс процедур РФ-лифтинга. После второй процедуры я заметила значительные улучшения, лицо начало разглаживаться, ушел второй подбородок, подтянулась кожа. Каждая женщина достойна быть красивой.