Медицинский центр Красоты и здоровья на Весковском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.02.2022

Достоинства

Хочется быть красивой и неотразимой в любом возрасте. Поэтому я регулярно посещаю косметолога, диетолога: борюсь с морщинами и лишнем весом. В этом мне помогают мастера в центре красоты на Весковском.

Недостатки

Отзыв

Психологическое давление, жесткий прессинг и унижение, вымогательство денежных средств под любым предлогом. Обман
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - это истина, которую я нарушила, кликнув на рекламу в Инстаграме о бесплатной процедуре дуплекса (УЗИ) вен нижних конечностей, почему не знаю, так уж получилось.
Всегда стараюсь читать отзывы при необходимости, но в этот раз времени сделать пару кликов в инете совсем не было времени... Начиналось все как под копирку из предыдущих отзывов, театр абсурда, вранья и обмана начался:
Сцена первая: Действующие лица №1: приятные голоса (4шт. ) в телефоне милы и в меру навязчивы, назначают дату и время, перезванивают и дают не корректный адрес: ул. Новослободская д.5 в смс. (по факту Весковский пер. 3, понятно почему).
Действующие лица №2: ресепшин заполнен ухоженными модельного вида девушками, много, не считала... Одна из которых просит паспорт (как уточняли по телефону и полис, который никому не нужен), протягивает анкету... заполняю эту анкету - без жалоб. Тем временем паспортные данные мои уже уплыли в их базу... Рядом достаточно много народу.