Сериал "Кухня" (2012)

Сериал "Кухня" (2012) отзывы

4,9
31.03.2017

Мне очень нравится этот фильм

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я уже давно смотрю сериал "Кухня" мне он действительно нравится и я готова целыми днями его смотреть. Не только мне он нравится есть и еще люди которые просто обожают этот фильм. Оссобенно мне нравится героиня Катя и Настя они обе прикольные, но Катя более дерзкая и оторва, катается на мотоциклах и одевается в черные или кожаные вещи и это мне очень нравится, а вот Настя совсем другая она милая, романтичная не большого роста и встречается с Константином (который мне тоже очень нравится как персо… Читать далее

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Ериал "Кухня" мне очень понравился тем, что он очень многим отличается от других сериалов. Во-первых, сериал не пошлый, а добрый. Во-вторых, сюжет очень интересный, не похожий на другие. Игра актеров радует глаз, а сами актеры очень красивые. Рекомендую к просмотру!

30.12.2015

Отличный сериал

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Я этот сериал каждый раз смотрю и с каждым разом все интересней, очень нравиться этот сериал.

12.12.2015

Прекрасный, захватывающий сериал

Достоинства: Веселый, позитивный, интересный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Про сериал Кухня я узнала еще в 2012 г. благодаря каналу СТС. Сериал захватил меня сразу и очень понравился, буквально с первой же серии. Сюжет поначалу показался банальным - дружеская перепалка между шеф-поваром и директором ресторана. Сюда же вплетается и любовная линия между поваром Максимом и администратором Викой. Сериал получился веселый и позитивный. Впечатляет великолепная игра Нагиева и Назарова. Отличный, легкий и занимательный сериал, прекрасно подходящий для семейного прос… Читать далее

08.12.2015

Отличный сериал

Достоинства: Лёгкий Интересный Не напряжный, короткие серии Без тупого юмора, остроумный Несколько сюжетных линий.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: 10 баллов из 10! Мне все понравилось!!

17.07.2015

Интересный сериал

Отзыв: Подсела на него очень давно, и с того времени не могу остановиться. Безумно нравится актерская команда, действительно профессионалы своего дела. Легкий и не принужденный юмор, без пошлоты это огромный плюс, потому что я безумно не люблю такие сериалы, в которых кругом постельные сцены, прекрасная музыка, и довольно душевные цитаты в конце каждой серии. После просмотра серии, появляется море позитивных эмоций, и хочется с нетерпением узнать продолжения. Пересмотрела все сезоны что есть, абсолютно… Читать далее

19.03.2015

Классный фильм

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Это наверное единственный сериал, который я с удовольствием пересматриваю и чьи новые серии с нетерпением жду. Фильм действительно классный, актерский состав подобран отличный. Но главное, это все таки юмор. он здесь не пошлый, а построен на реально смешных ситуациях. Рекомендую.

07.01.2015

Смешной

Достоинства: Супер.

Отзыв: Сериал "Кухня" мне очень понравился тем, что он очень многим отличается от других сериалов. Во-первых, сериал не пошлый, а добрый. Во-вторых, сюжет очень интересный, не похожий на другие. Игра актеров радует глаз, а сами актеры очень красивые. Рекомендую к просмотру!

12.12.2014

Хороший, добрый и простой

Достоинства: Смотрится весело.

Отзыв: Прикольный сериал "Кунхя". У меня вся семья его смотрит. Мальчишкам там кухня нравится, сюжет простенький, но зато главный герой классный. Блюда все же у них изысканы, а шутки то какие отпускает су-шеф и при этом успевают же готовить. Как сериал для семейного просмотра можно рекомендовать, во всяком случае нет там пошлости, убийств и ужастиков.

16.11.2014

Очень хорошо подобрали актёров

Достоинства: Ну просто очень смешной сериал. Нереально правильно подобраны актёры и атмосфера на кухне. Музыкальное сопровождение на ура!

Недостатки: Хотелось бы чтоб сериал продолжили, а так недостатков я не увидел.

Отзыв: Сериал "Кухня" показывает зрителю как же не легко работать поваром при этом очень смешно и весело проводить время в компании профессиональных поваров. Главный герой Максим Лавров всегда найдёт проблем и очень красиво и смешно будет заглаживать свою вину.

05.11.2014

Комедийный сериал про ресторан.

Достоинства: Красочный и интересный. Много серий. Появился 2 сезон. Хорошие актеры.

Отзыв: Отличный сериал про поваров. Мне актеры нравятся. Есть хорошо нам знакомые и любимые: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Марина Могилевская. И еще ряд молодых дарований. Серии интересные. Смешные моменты. Есть грустного немного. Про жизнь и работу людей отдельно взятого ресторана. Точнее двух.

13.08.2014

Самый любимый!!!

Достоинства: Все!!

Недостатки: Нет!!!!

Отзыв: Я обожаю сериал Кухня! Люблю все: актеров, декорации, сюжет. Я сериалы в принципе никогда не смотрела, но "Кухня" - исключение из всех правил!! Замечательные истории, которые заставляют искренне смеяться, сочувствовать и переживать))) РЕКОМЕНДУЮ!

20.07.2014

Не нудный

Отзыв: Уже привыкла, что снимать в России как кино, так и сериалы - не умеют. Отнюдь. По настоянию посмотрела пару-тройку серий и больше не могла оторваться. Молодцы, тут постарались. И идея, вроде, не заезженная, и актеры подобраны отлично, и без лишних спецэффектов. Лайк.

19.07.2014

Очень

Отзыв: Очень хороший сериал, смотрится легко, много смешного, отдельно хочется отметить компьютерные рисованные вставки - они очень уместны и только больше добавляют юмора в этот сериал. Герои все и каждый не похожи друг на друга, они составляют общую картину.

05.05.2014

Советую.

Достоинства: - Красиво интересно снято - Забавные моменты - Приятные актеры.

Недостатки: - Слишком мало сезонов).

Отзыв: Слышала не раз о сериале и каждый раз думала "что за фигня вообще?! ". В один день делать было нечего, смотреть тоже, решила посмотреть этот "шедевр", о котором все говорили. Сериал, не буду врать посмотрела за 5 дней, все 3 сезона пролетели на одном дыхании. Безумно понравился и сюжет, и декорации, и юмор в сериале, актеры. Каждый раз текли слюнки смотря сериал, все так вкусно и красиво.

Отзывы на Сериал "Кухня" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.