Сериал "Кухня" (2012)

Сериал "Кухня" (2012) отзывы

4,9
08.12.2015

Отличный сериал

Достоинства: Лёгкий Интересный Не напряжный, короткие серии Без тупого юмора, остроумный Несколько сюжетных линий.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: 10 баллов из 10! Мне все понравилось!!

17.07.2015

Интересный сериал

Отзыв: Подсела на него очень давно, и с того времени не могу остановиться. Безумно нравится актерская команда, действительно профессионалы своего дела. Легкий и не принужденный юмор, без пошлоты это огромный плюс, потому что я безумно не люблю такие сериалы, в которых кругом постельные сцены, прекрасная музыка, и довольно душевные цитаты в конце каждой серии. После просмотра серии, появляется море позитивных эмоций, и хочется с нетерпением узнать продолжения. Пересмотрела все сезоны что есть, абсолютно… Читать далее

19.03.2015

Классный фильм

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Это наверное единственный сериал, который я с удовольствием пересматриваю и чьи новые серии с нетерпением жду. Фильм действительно классный, актерский состав подобран отличный. Но главное, это все таки юмор. он здесь не пошлый, а построен на реально смешных ситуациях. Рекомендую.

07.01.2015

Смешной

Достоинства: Супер.

Отзыв: Сериал "Кухня" мне очень понравился тем, что он очень многим отличается от других сериалов. Во-первых, сериал не пошлый, а добрый. Во-вторых, сюжет очень интересный, не похожий на другие. Игра актеров радует глаз, а сами актеры очень красивые. Рекомендую к просмотру!

05.11.2014

Комедийный сериал про ресторан.

Достоинства: Красочный и интересный. Много серий. Появился 2 сезон. Хорошие актеры.

Отзыв: Отличный сериал про поваров. Мне актеры нравятся. Есть хорошо нам знакомые и любимые: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Марина Могилевская. И еще ряд молодых дарований. Серии интересные. Смешные моменты. Есть грустного немного. Про жизнь и работу людей отдельно взятого ресторана. Точнее двух.

13.08.2014

Самый любимый!!!

Достоинства: Все!!

Недостатки: Нет!!!!

Отзыв: Я обожаю сериал Кухня! Люблю все: актеров, декорации, сюжет. Я сериалы в принципе никогда не смотрела, но "Кухня" - исключение из всех правил!! Замечательные истории, которые заставляют искренне смеяться, сочувствовать и переживать))) РЕКОМЕНДУЮ!

19.07.2014

Очень

Отзыв: Очень хороший сериал, смотрится легко, много смешного, отдельно хочется отметить компьютерные рисованные вставки - они очень уместны и только больше добавляют юмора в этот сериал. Герои все и каждый не похожи друг на друга, они составляют общую картину.

05.05.2014

Советую.

Достоинства: - Красиво интересно снято - Забавные моменты - Приятные актеры.

Недостатки: - Слишком мало сезонов).

Отзыв: Слышала не раз о сериале и каждый раз думала "что за фигня вообще?! ". В один день делать было нечего, смотреть тоже, решила посмотреть этот "шедевр", о котором все говорили. Сериал, не буду врать посмотрела за 5 дней, все 3 сезона пролетели на одном дыхании. Безумно понравился и сюжет, и декорации, и юмор в сериале, актеры. Каждый раз текли слюнки смотря сериал, все так вкусно и красиво.

06.10.2013

Хороший сериал.

Достоинства: Смешно Сюжет.

Недостатки: Думаю нету недостатков).

Отзыв: Думаю это достойный сериал для России. Смешной, интересный, актёры прекрасно справляются со своими ролями. Но всё таки я думаю надо было заканчивать на 2 сезоне, но режиссёры пошли дальше и сделали третий сезон, ну, что же будем ждать. Надеюсь он будет такой же смешной и интересный как 2 предыдущие.

30.08.2013

Весело и легко

Достоинства: Во время просмотра этого сериала действительно отдыхаешь.

Недостатки: Нет и быть не может).

Отзыв: Обожаю этот сериал. Великолепная игра актеров в сочетании с оригинальным сюжетом очень радует глаз. Мало сейчас сериалов, которые смотришь без напряжения и получаешь удовольствие от просмотра, а этот именно такой! Стараюсь не пропускать не одной серии).

05.08.2013

Класс

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Классный сериал смотрю его регулярно интересный сюжет и декорации хорошее музыкальное сопровождение сериал не только о работе в ресторанные но параллельно еще о разных взаимоотношениях персонажей много смешных шуток из повторов больше всего выделяются шеф повар и огузок мой самый любимый сериал с нетерпением жду 3 сезона.

08.07.2013

Интересно

Достоинства: Шеф повар Виктор.

Отзыв: После тяжелого рабочего дня люблю посмотреть этот сериал. Шутки неизбитые, увлекательный сюжет, актеры потрясающе играют. Изюминкой всего сериала является шеф повар ресторана. Он делает сериал таким ярким и веселым. Вобщем после просмотра сериала, сразу поднимаетсяя настроение! Всем советую.

01.07.2013

Интересный

Достоинства: Интерсный и этим всё сказано^^.

Отзыв: После просмотра одной серии не думал, что привяжусь к нему, но уж очень мне он понравился, стал откладывать дела, чтобы посмотреть этот сериал, захватыет, всегда интересно, что будет в следующей серии вот сейчас жду нового сезона, хочу с нетерпением посмотреть его.

22.05.2013

Добрый сериал

Отзыв: Я не очень люблю подобные сериалы, но иногда посмотреть можно. В целом сериал получился веселый и забавный, со смешными моментами, местами немного пошловат но все же интересный. Можно посмотреть что бы расслабиться, ну и для семейного просмотра подходит. Приятного просмотра.

03.05.2013

Советую

Достоинства: Много юмора.

Отзыв: Отличный, юмористический сериал. Смотреть интересно. Мне понравился. Советую посмотреть.

Отзывы на Сериал "Кухня" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.