Отзыв о Волосы на заколках Mybeautyhair :
Не заказывайте волосы у mybeautyhair.ru, обман!!!

18.06.2016

Достоинства

Недостатки

Недостоверная информация, обман!

Отзыв

Заказала этой весной густую прядь на заколках в компании mybeautyhair.ru, на сайте указана ширина пряди 25 см, 4 заколки, у менеджера уточнила ширину пряди, точно ли ширина пряди 25 см (так как голова не большая, бОльшая ширина пряди бы мне не подошла), менеджер подтвердил, вместо этого мне присылают прядь шириной 30 см, с 3-я заколками вместо 4-х. Понятное дело мне эта прядь не подошла, так как голова маленькая, эту широченную прядь просто некуда цеплять, да и на 3 заколках, я думаю, она будет не очень хорошо держаться. Из упаковки я прядь не доставала, на сайте у них написано, что возврат возможен, но руководство мне никак не идет на встречу, на письма не отвечает, к телефону не подходят. Потратила я на это «чудо» 7 000 руб. , просто очень обидно, что деньги ушли вникуда. Заказывала я прядь для одного важного мероприятия, в итоге ни густых волос, ни нормальной прически. Вот их сайт http://mybeautyhair.ru/, инстаграм https://www. instagram.com/mybeautyhair.ru/, группа в контакте https://new. vk.com/volosy_na_zakolkah_kupit. Будьте осторожны!