Отзыв о Маг Илона Вебер:
Очень мне помогла

21.06.2016

Отзыв

Благодарю Илону. Она мне очень помогла. Долго не могла выйти замуж… 35 лет, подруги все повыскакивали, кто по два-три раза уже успел даже, дети есть, а я все одна и одна…ни родные, ни я, ни знакомые не могут понять что не так. Красавица, спортсменка, активистка как говорят, а счастья так и не приходит… пошла по совету знакомой к Илоне. Сразу мне как на духу выдала все мои проблемы, сказала, что все проработаем, посмотрим, провизуализируем… много с ней говорим. Нравится, что она грамотный человек в магии, да и просто как человек хороший! Умеет настроить, утешить, объяснить, что не так. Что надо делать, а что нет. Была у нее уже 4 раза. Точно скажу, что разобрались в причинно-следственных связях, проработали все вопросы, которые у меня накопились, решили некоторые проблемы. Идем от малых к более сложным и большим. Выхожу от нее на крыльях. Вчера вообще познакомилась с парнем в метро (обычно только пялятся, но не решаются подойти). Не знаю, как кому, а мне помощь Илоны очень нужна, рада, что нашла ее, уверена на сто, что с ней все-таки обрету не только женское счастье, но и вообще гармонию в душе.