Ostrovok.ru

Отзыв о Ostrovok.ru:
Спасибо!

03.03.2018

Отзыв

У меня также была проблема: забронировала отель, а поездка перенеслась на неделю позже. Но мне бронь отменили без проблем и забронировали на новую дату, только уже в другой отель, потому что в том не было мест. Это вообще не проблема, горячая линия решает все проблемы, если нормально всё объяснить. Я уже раза четыре бронировала через Островок, никогда проблем не возникало, не думаю, что это везение.

Другие отзывы на Ostrovok.ru

03.03.2018 16:40
Цены у них и правда дешевле всех, это факт, Триваго мне всегда Островок выдает с пометкой "лучшая цена", а при использовании бонусов еще дешевле получается.
03.03.2018 16:40
Хочу отметить оперативную работу службы поддержки, у меня сместился из-за работы отпуск на пару дней, очень не хотелось бы терять оплаченные дни, девушка из "Островка" помогла договориться с отелем, отделалась минимальными потерями.
03.03.2018 16:40
Иногда беру тут отели, по ценам все ровно, с заселением вопросов нет, естественно, городской налог в сумму не включен, это единственное, что уже в отеле оплачиваю.
03.03.2018 16:40
Мне тоже Островок нравится, не скажу, что всегда тут дешевле всего, попадаются и на других сервисах варианты выгоднее, но этот зато проверенный неоднократно и доверие к нему есть.