Ostrovok.ru

Ostrovok.ru отзывы

04.02.2018

Дала шанс, и не напрасно

Отзыв: Один раз зарегистрировалась на Островке, завалили письмами. Решила разок воспользоваться их услугами, теперь только с ними. Тем более тот же триваго часто показывает лучшие цены именно от Островка.

20.07.2023

Замечательно

Отзыв: Сайт надёжный, с обманом или несоответствием по фото и реальности я не сталкивался, как на картинке, так и по факту. С деньгами тоже, как в описании, так и оплачено. Сам сервис удобный, сайт понятный, на фоне конкурентов есть как свои плюсы, так и минусы, меня всё устраивает.

19.06.2019

Хороший выбор отелей по нормальным ценам

Отзыв: Забронировала отель в Барнауле. Неохота жить у родственников. Всё прошло гладко, если не учитывать, что несколько минут сотрудники искали мою бронь. Но всё обошлось. Очень приятно, что цена ниже на Островке, чем на других сайтах. Рекомендую.

15.06.2019

Все классно

Отзыв: Часто бываю в Питере, гостиницы заказываю на Васильевском Острове через Ostrovok.ru. Сайт хорошо продуман, содержит много вариантов. Причем есть как эконом-номера, так и комнаты в фешенебельных отелях.

09.06.2019

Хороший продуманный сайт по бронированию

Отзыв: Мне нравится бронировать отели через Островок. Сайт самостоятельно формирует подборку вариантов по введённым пользователем параметрам. Очень приятно получать за каждую покупку бонусы, которые можно потратить через некоторое время.

27.04.2019

Хороший выбор, доступные цены

Отзыв: Здесь действительно очень много отелей и хостелов. Скидки для тех, кто часто путешествует, помогают хорошо экономить, я почти всегда ими пользуюсь. Очень нравится копить сны от Островка. Потом ими можно оплатить часть счета за бронирование отеля.

24.04.2019

Никаких претензий по нашему бронированию

Отзыв: Муж решил сделать мне подарок и заказал для нас и  отель в Париже на выходные в прошлом месяце. Город, конечно, чистотой не славится, но отношение к туристам хорошее. К Островку никаких претензий, они сработали четко, без переплат. Куда бронировали, туда и заселились. На всякий случай, перед вылетом созванивались с оператором, чтобы все перепроверить. Бронь нашу в отеле нашли быстро.

21.04.2019

Нравится систем со снами

Отзыв: Островок радует меня постоянно, куча скидок, разные направления. Особенно порадовал меня банк снов. Сны капают, пока я сплю – 1 сон равно 1 российскому рублю, но только за уже прожитые бронирования. На оплату поездок сны принимают без проблем, уже пробовала что-то типа кешбека, только который реально работает: ).

07.04.2019

Понравилось, буду пользоваться.

Отзыв: К островку у меня, никаких претензий у меня нет. Колл-центр отвечает быстро, если ты постоянный клиент, тебя ожидает куча бонусов, "снов" и промокодиков, которые можно найти у них в соцсетях. Никаких накладок еще не было, хоть и пользуюсь часто.. Обращусь еще.

16.03.2019

Отлично!

Отзыв: На Островке очень удобная система бронирования, большой выбор отелей, цены ниже, чем у других. Во время бронирования номера у меня возникли проблемы, и я обратилась в техническую поддержку. Мне быстро ответили на все вопросы. В итоге номер удалось забронировать самой. Гостиница понравилась, оплата тоже вполне устроила.

13.03.2019

Просто и легко разобраться что к чему

Отзыв: Я далеко не любитель заниматься выбором жилья для путешествий, обычно этим всегда занимается моя жена. Но, в этот раз пришлось и мне поучаствовать в выборе отеля. Нужно отметить функционал и возможности сайта Ostrovok.ru. Сошлись на едином мнении и буквально за полчаса выбрали отличный отель. Спасибо менеджерам, что также быстро оформили все документы.

08.03.2019

Удобный сайт поиска отелей для рабочих поездок

Отзыв: Наша компания давно уже дружит с Ostrovok.ru. Сотрудники очень часто бывают в Питере по рабочим делам. Сервис позволяет найти за короткое время оптимальные предложения. При этом стоимость всегда нормальная. Плюсом идут скидки и акции. Отличный сервис.

05.03.2019

Мое мнение

Отзыв: Хочу сразу выделить работу службы поддержки сайта Островок. Сотрудники очень помогли в решении вопроса. Оперативно отреагировали на мою просьбу в помощи выбора и брони отеля. Нужно было сделать это за час до вылета, и они справились с этим просто на высшем уровне. В итоге по прилету уже точно знал, куда идти и где остановиться.

21.02.2019

Отличный выбор жилья

Отзыв: Медовый месяц с любимым проводили в Италии. Останавливаться в шумных городах не хотелось. Оказывается, на Островке можно забронировать не только отель, но и даже фермерский домик. Все прошло идеально, а самое главное, романтично. Планируем в следующий раз попробовать другое экзотическое жилье.

17.02.2019

Мой опыт

Отзыв: Заполнял данные для бронирования и в спешке ошибся. Хотел уже звонить в отель, при этом волновался, потому что дело произошло накануне вылета, не знал на сколько затянется процесс. Но этого и не потребовалось. Изменить данные или вообще отменить бронь можно очень просто - всего лишь написав в чат в телеграмме! Ребята все быстро решили. Это очень удобно. По факту переживал напрасно.

Отзывы на Ostrovok.ru в категории Туроператоры и Турагентства.