Ostrovok.ru

Отзыв о Ostrovok.ru:
Помогли в непростой ситуации

17.03.2018

Отзыв

Мы с подругой решили осуществить давнюю мечту и слетать в Индонезию. Изначально мы забронировали 2 одноместных номера. Но, так получилось, что отправиться вместе у нас никак не получалось. Мне пришлось вылетать раньше, а ей на пару дней позже. Поэтому бронь подруги нужно было перенести, причём на не определённый срок, потому что она до последнего не знала, когда сможет вылететь.
Мы перезвонили менеджеру Островка и объяснили ситуацию. Она проверила наличие свободных номеров на последующую неделю – одноместных нет вообще!!! У нас была паника, мы понимали, что наша поездка закончится не начавшись. Вторая проблема была авиабилетами. В общем получалось так: или летим сейчас вместе или не летим вообще. Она лететь со мной не могла, поэтому мы договорились, что я лечу сама, а она, если получится.
В итоге наша патовая ситуация решилась благополучно. Менеджер Островка предложила нам шикарный номер с двумя спальнями. И даже помогла решить вопрос с невозвратным тарифом (подруга как-то доплатила разницу и всё). Вы не представляете, насколько для нас была важна эта поездка.