Московский зоопарк, Москва

Отзыв о Московский зоопарк, Москва:
Очень огромный

02.06.2021

Достоинства

Отличное место для время провождения как с семьёй, так и с друзьями.

Недостатки

Их просто навсего нет!

Отзыв

Московский зоопарк — я считаю самым лучшим во всем мире. Там бесконечно много разных животных, начиная от насекомых заканчивая на хищниках. Этот зоопарк оставляет бурю положительных эмоций. Так же зоопарк настолько большой, что за один день его не обойдешь, потребуется выделить несколько дней на это "путешествие".
Когда я первый раз посетила зоопарк, то мои глаза разбегались по разным его уголкам, не зная с чего начать. Начиная по порядку я запоминала каждую живность в парке, а подробности напишу дальше.
Перед входом в зоопарк стоит отличная охрана, так что волноваться вам будет не о чем. Недорогой билет для входа (кстати, для студентов, пенсионеров и многодетных семей бесплатно). В различные праздники там так же действуют скидки.
На территории парка есть зона отдыха, кафе и в определённое время проводят экскурсии. На каждом шагу можно купить мороженое, которое на самом деле очень вкусное. В отдельном месте можно пройти бесплатную выставку насекомых: пауков, бабочек и так далее. Это для вас будет незабываемым открытием в жизни.
В общем, я Вам советую сходить в это место. Оно откроет для Вас новые познания об окружающем Вас мире и даст увидеть животных в живую.