Московский зоопарк, Москва

Отзыв о Московский зоопарк, Москва:
Отличное место для отдыха с приятной атмосферой

27.08.2023

Достоинства

Наличие общественного туалета, приемлемые цены билетов, есть льготы, есть кафе, есть сувенирный магазин, интересная подача информации.

Недостатки

Иногда сотрудники бывают грубоваты, некоторые животные выглядят очень неважно.

Отзыв

Ходила в данное место неоднократно. Очень понравилось! Можно приятно отдохнуть. Смотреть на животных можно без ограничений по времени. Если проголодаетесь, можно сходить в кафе. Очень вкусные блюда и ценник в среднем очень приемлемый. В этот зоопарк можно пойти, как с ребенком, так и самому. Предназначен для семейного отдыха. Будет интересно даже тем, кто был в зоопарке не один раз. Рядом с вольерами есть таблички с подробной информацией о животных. Минус в том, что некоторые животные выглядят плоховато. Да и в холодное время года вольеры с теплолюбивыми животными не закрывают. Хотя возможно есть отопление. Этого я уже не знаю. Очень интересно и познавательно. Также при желании можно сфотографировать, как себя, так и зверей. Но только без вспышки! Есть общественный туалет. Все чисто и аккуратно. Обязательно прийду сюда еще много раз. Никогда не надоедает. Чудесное место и цены за билет не кусаются, да и есть льготы для пенсионеров, инвалидов и пр. К тому же тут очень все цивильно. Рекомендую к посещению.