Linkin Park

Linkin Park отзывы

4,9
27.03.2013

Linkin park они везде Linkin park

Достоинства: Качественная музыка.

Недостатки: -.

Отзыв: Что говорить то? Да это лучшая рок группа на данный момент в мире! Их творчество мне безумно нравится, оно не может не нравиться, разве, что человеку без вкуса. Их слушают не только молодые люди, но и много уже взрослого населения нашей планеты Земля.

22.03.2013

Легендарная.

Достоинства: Отличные песни.

Отзыв: Эта группа по истине легендарная, ее хиты знает весь мир. Их песни берут саундтреками к фильмам. Песни линкин парк действительно затягивают. Постоянно получают награды за достижения в музыкальной индустрии, уже давно слушаю их, и не надоел ни один трек.

15.03.2013

Хиты

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Отличные песни Numb Burn it down музыка из Кф Трансформеры, все песни этой группы просто восхитительны, исполнители почти каждый год радуют новыми хитами, голос стиль все на уровне отлично поют, ездят по гастролям, вообщем лучшая рок группа в 21 веке, советую всем послушать очень душевные песни.

18.01.2013

Круто

Отзыв: Да эта группа очень делает классные песни они прям трогают в душу я послушал почти все ихниии песни и не одной нету плохой песни, его слушает все страна потому что очень крутая музыка и слова очень продуманные, в этой группе одна молодеж, послушайте и убедитесь сами!

21.01.2018

Круто

Достоинства: Вокалист, мелодия, мотивы.

Отзыв: Отличная группа. Слушаю уже несколько лет и не жалею об этом. Меня очень сильно зацепило то, что группа меняется, использует разные приемы музыки. А не остановилась чисто на роке, она менялась. А вокалист это вообщее... Честер идеальный вокалист для этой группы, всем советую послушать!

04.09.2017

Мировая рок группа

Достоинства: Отличная и талантлива группа.

Недостатки: Смерть главного солиста группы - Честера.

Отзыв: В детстве очень часто слушал некоторые песни этой группы. Любил, как они поют, голос Честера обожал, ведь я сам пою и понимаю, как тяжело петь то, что исполняет он. Очень шикарный голос, песни красивые, музыка шикарная. Недавно узнал, что главный солист этой группы скончался, я был шокирован, ведь таких как он не так много. Неужели больше не будет таких песен, неужели больше не будет звучать это идеальный голос в других красивых песнях, похожих на все те, что есть у этой группы? Как жаль. Но с… Читать далее

02.07.2017

Класс

Достоинства: Звук.

Отзыв: Как я 1 раз данную песню послушал, у меня настроение стало с каждым днем улучшается. Потому что песня Linkin Park Numb, приносит некое влияние для человека как "Газель" некоторым особенным людям как мне, у меня адреналина нету вместо адреналина Газель. Это очень редкость, Хотя у кого машина с громким звуком и выхлопом, у тех тоже может быть такое состояние.

22.03.2017

Rok forever!

Достоинства: Приятно слушать.

Недостатки: Не все любят рок.

Отзыв: Linkin Park - одна из лучших рок - групп во всём мире. В репертуаре этой группы очень много различных песен. Мне просто не перечислить все те песни, которые мне нравятся. И скорей всего, у каждого любителя рока есть любимая песня из Linkin Park.

09.12.2013

Бессмертная группа

Достоинства: Музыка этой группы успокаивающая, и в то же время мотивирующая.

Недостатки: Сейчас не выходят такие хиты как раньше.

Отзыв: Я уже с детства слушаю песни этой группы. И нет ещё песни которая мне не понравилась. Песни мотивирующие. Слушаю их когда тренеруюсь, когда отдыхаю. И мне не надоесть их песни даже старые такие как Numb, In The End, Leavy Out The Rest. Просто великолепные песни.

09.11.2013

Классика жанра

Достоинства: + Хорошая популярность во всем мире + 5 студийных альбомов + 3 ремиксовых альбома + 5 концертных альбомов + 6 мини-альбомов + 26 синглов + 4 видеоальбома + 12 мини-альомов выпущенных фан-клубом + Вполне адыкватные тексты.

Недостатки: - Их нет.

Отзыв: Группа отлично подойдет для начинающих "рокеров".

27.10.2013

Музыка, которая не может не понравится.

Отзыв: Первая группа которую начал слушать, как только начали появляться дисковые плееры, помню как в очередях стоял за диском чтобы потом ходить с ним и слушать. Музыка которая трогает душу, если вы хоть немного знаете английский, то без проблем поймете суть песен.

30.09.2013

Превосходно

Достоинства: Превосходный вокал, мелодичная музыка, запоминающиеся мотивы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет! Как-то случайно попал в руки компакт-диск с альбомами Meteora и. .. название второго не помню (да и это не так важно) , этой замечательной группы - группы познакомившей меня с настоящей и хорошой музыкой, с роком. Слушая их песни состояние человека меняется вне зависимости от того понимает он в точности то, о чем поет исполнитель, знает он английский или нет, он просто слушает и чувствует музыку. Советую начинать ознакомление с музыкой в жанре "рок" именно с этой группы.

13.09.2013

5 будет!

Достоинства: ...

Недостатки: ...

Отзыв: Моя самая любимая гуппа.... какую бы музыку не слушала, всё равно возвращаюсь к ним на концерте у них был, офигенно просто было, Честер на сцене прикольно отжигал, и вобще море море эмоций... после этого ещё больше их любить стала.... и вобще, линкины лучшие!

21.07.2013

Божественная группа

Отзыв: Linkin Park - это что-то большее чем просто рок группа. Раньше просто не мог жить без неё, а на данный момент часто слушаю во время тренировок.

07.07.2013

Больше, чем музыка

Достоинства: Музыка, Честер, Майк, Роб, Феникс, Бред.

Недостатки: Нету =).

Отзыв: Лучшая группа которую я слышал, я обожаю их, они не просто группа, все вместе с фанатами они - семья. Они создали свой стиль, свою музыку. Их можно слушать годами, их музыка не надоедает. Красочная, с глубоким смыслом музыка. Все знают эту группу и нельзя не любить их. Советую всем однозначно!

Отзывы на Linkin Park в категории Исполнители.