Linkin Park

Linkin Park отзывы

4,9
01.07.2013

РоооооК

Достоинства: Супер музыка.

Отзыв: Я считаю, что линкин парк-самая лучшая в мире рок группа. Парни из группы стараются больше всех. Группа часто завоёвывала призы. Линкин парк ездит по разным странам, проводя свои концерты. Недавно эта группа приняла участие в концерте, который проходил в России, название-Рок над Волгой.

30.06.2013

Группа моего детства

Отзыв: Лет в 13-15 я ими увлекалась, вокал Честера мне казался гениальным, песни шедевральными, клипы гипнотизирующими, но вкусы и взгляды могут кардинально меняться, сейчас голос вокалиста мне слышится визгливым и противным, песни меня стали раздражать. Но из уважения к тому, что раньше они были моей любимой группой ставлю 3, а не 1.

09.04.2013

Любимая Группа

Отзыв: Мне Кажется что Группа Linkin Park- самая лучшая группа из рока потому что у них песни душевные, есть смысл), так что всем советую слушать Linkin Park).

01.04.2013

Их невозможно спутать

Отзыв: Они отличаются своим стилем исполнения среди других групп. Группа существует уже довольно долгое время и, дай бог, будет еще столько же радовать своих поклонников отличными песнями. Все их песни запоминаются с первого раза. В общем, ребята настоящие молодцы!

31.03.2013

Просто COOL

Достоинства: Захватывающая музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С этой группы я начал слушать рок музыку, эта группа потрясающая, все песни в отличном исполнении. эта игра музыки и слов не оставит равнодушным никого. в каждой их песне есть какая-нибудь изюминка из-за которой любую из песен можно слушать неоднократно. очень хорошая и популярная группа.

07.03.2013

Это сила

Отзыв: Линкины одна из знаковых групп на нынешней сцене. Начинал их слушать аж 10 лет назад, но до сих пор периодически включаю их и балдею))) Правда последние из песни стали более попсовыми и к своему олдскульному прошлому они вряд ли вернутся все равно эта группа должна быть услышана каждым человеком. Уж больно они хороши. ps Маст Хэв!

13.01.2013

Классно!

Отзыв: Ох линки, линки. Альбом десятилетней давности Метеора до сих пор всплывает то на флэшке за рулем, то дома. Все песни считаю хитами, слушать приятно. Но вот по последним альбомам уже немного отличное мнение: да, это всё тот же Линкин парк, вот только жанр музыки то ли эволюционировал, то ли деградировал, короче последние альбомы оказали меньшее влияние на меня. А вот Линкин Парк десятилетней давности - всегда останется в моей памяти!

31.05.2023

Кайфарики

Отзыв: Одна из лучших групп нашего столетия, помянем, конечно, но я рад, что их шедевры выходят до сих пор, не смотря ни на что, всё же это группа, где важен каждый! Я на них рос и продолжаю жить с их песнями, они одни из моих фаворитов, я был на их концерте и помню это до сих пор..

19.03.2021

Очень хорошая и классная группа

Достоинства: Музыка, текста, состав группы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Обожаю эту группу. Давно их слушаю, потому что мой любимый жанр это рок именно тот в котором они пишут свою музыку. Особенно их песня In The End очень хорошая. Одни из немногих кто соединил рэп и хип-хоп. Лирические вставки хип-хопа и музыка прекрасно дополняют друг друга. В общем очень классная группа.

26.07.2020

То, что можно слушать вечно

Достоинства: Группы лучше нет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Талантливые ребята и дружный коллектив, профессионалы своего дела, знают что делают. Американская рок группа основанная в 1996 году под названием Xero и исполняющая музыку преимущественно в стилях альтернативный метал, ню-метал и рэп-метал, альтернативный рок, электроник-рок, поп и поп-рок. Существуя с 2000 года под названием Linkin Park. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому 2000 года Hybrid Theory. Записанно на данный момент 7 альбомов, из которых самый популярный Hybrid Theory и … Читать далее

29.06.2020

Постоянно слушаю такие душевные песни, особенно этой группы

Достоинства: Очень хорошие мелодии, так же как и текст.

Недостатки: Они отстают от времени.

Отзыв: Исполнение превосходно, песни одновременно которые хорошо звучат, в то же время имеющие смысл. Такие произведение хорошо ценятся. У этой группы получаются создавать безупречные работы. Многие их песни хочется слушать постоянно. По-моему мнению это лучшая рок-группа. Очень сильно мне нравится их вокалист-Честер. "In the End"- одна из песен, от которой захватывает дух. Что самое радостное- их выступления, довольно, частые, хотя их все равно постоянно не хватает.

05.02.2019

Талантливые ребята

Достоинства: Красивые тексты, музыка, очень талантливые красивые ребята.

Отзыв: Талантливые парни, добившиеся своей популярности своими невероятными талантами, своими силами, что не смотря на многие провали поднялись и прославились на весь мир. Каждая их песня это боль и переживание, что придует их песням еще больше драйва, силы и красоты.

09.01.2019

Очень классная группа

Достоинства: Очень классные и качовые песни.

Недостатки: Последние альбомы.

Отзыв: Начала их слушать, в 11 лет и до сих пор люблю да и буду любить!!

07.12.2018

Суперская группа!!!!

Достоинства: Честер Беннингтон! Музыка!!

Отзыв: Моя самая любимая группа из детства!!! Как много эмоций вызывают тексты и музыка этой легендарной группы! Их песни постоянно крутятся в мыслях, а так же на звонке, будильник, оповещения, в наушниках, в колонках каждый день! Обожаю Честера! Невероятный человечек! Для любителей громкой музыки! Для любителей душевной музыки! В Linkin park совмещены все виды музыки!

28.03.2016

Любимая группа с детства.

Достоинства: Слушать всем.

Отзыв: Самый классный альбом был это Метеора. Большая часть песен для нового альбома была написана летом 2001 года на фестивале тяжёлой музыки Ozzfest. К тому времени, как музыканты переместились в студию для записи материала, у них было 30 полных песен, 17 из которых впоследствии были отсеяны. И самая любимая естественно: Numb.

Отзывы на Linkin Park в категории Исполнители.