Linkin Park

Linkin Park отзывы

4,9
22.09.2013

Respect

Отзыв: Потрясающая группа, отлично исполнят музыку в жанре Rock, Alternative rock. Всегда восхищался песнями этих ребят и мечтал попасть на их концерт! Думаю что когда - то это произойдет и я смогу в живую увидеть этих ребят, ну а пока приходится наслаждаться их песнями.

06.07.2013

Неповторимые

Достоинства: Стиль, Голос солиста, клавишные, LPvsJay-Z.

Отзыв: Многие их песни связаны с золотыми моментами юности. Альбом с Jay-Z для меня лучший микс в истории поп-индустрии. Уникальная группа, которая подарила кучу великолепных песен и моментов, связанных с их прослушиванием. Соло Честера заслуживает отдельного упоминания, у чувака потрясный сильный голос. Он способен выдать мелодичный куплет и тут же взорваться гроулом в припеве - несомненно, одна из фишек группы.

19.06.2013

Группа хорошая

Отзыв: Очень хорошая группа мне нравится и нравится, песни у них хорошие, правдо не понятно нечего, советую послушать. ходил к ним на концерт, билеты не дорогие а людей была куча, и я не пожалел что сходил на концерт, они приезжали в Ростов на дону. лето было жара!

16.06.2013

Не плохая рок-группа

Достоинства: Отличные голоса, хорошая музыка.

Недостатки: Иногда надоедает.

Отзыв: Раньше я слушал эту группу, пока не перешёл на реп, у них довольно не плохо получается альтернатива и тяжёлый рок, я очень уажаю этих ребят! У них прекрасная музыка, желаю написать им больше альбомов и не останавливаться на достигнутом!

02.05.2013

Хорошая группа

Достоинства: Отличные песни и тематика группы.

Недостатки: Не нахожу их=).

Отзыв: Отличная группа с отличным репертуаром. Очень нравится их стиль, также я очень часто использую их музыку на тренировках, так как она помогает сосредоточится и не обращать внимание на мелочи. И спасибо этим ребятам за то что они каждый раз радуют нас чем то новым.

18.04.2013

Хорошая группа

Достоинства: Классная, классная музыка, классно поют, отлично играют на инструментах.

Недостатки: Немного похожа на попсу.

Отзыв: Linkin park - всемирно известная группа. Я их слушаю уже где-то 6-8 лет и они мне только чуть чуть разонравились. Минус в том, что они начинают походить на попсу, но мелодии налаживают на слова классную. Честер Бенинктон - солист группы. Он очень хорошо поёт. Ему даже делали операцию на гланды, чтобы он дальше мог петь в группе. Песня In the End стала хитом в 2000 году и так группа прославилась. В "Трансформерах" играли саундреки What I'v Done и New Divade. Моя оценка 4 из 5. Я её слушаю и вам с… Читать далее

17.04.2013

Довольно хорошая группа

Отзыв: Linkin Park довольно хорошая и интересная группа. Любителям рока советую послушать.

09.04.2013

Хорошая группа

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Linkin Park - хорошая группа с отличной музыкой. Также у них есть очень много хитов и талантливые ребята. Но это не единственная их лучшая песня. Сколько помню, они ни разу не разочаровали меня своими хитами. Песни Linkin Park действительно затягивают. В общем, ребята настоящие молодцы!!!

04.04.2013

Лучшие

Достоинства: Вокал Честера.

Отзыв: Известная во всем мире альтернативная рок-группа. И, на мой скромный взгляд, лучшая в своем деле. Слушаю их уже очень давно и до сих пор поражаюсь вокалу Честера Беннингтона. Любимые альбомы - Hybrid Theory и Meteora. А вот последние мне не очень нравятся ибо опопсели.

Отзывы на Linkin Park в категории Исполнители.