Coca-Cola

Coca-Cola отзывы

3,6
02.10.2016

Coca-Cola очень вкусный, но вредный напиток.

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Вредный напиток.

Отзыв: Coca-Cola безалкогольный газированный напиток, производимый компанией «The Coca-Cola Company». «Кока-Кола» была признана самым дорогим брендом в мире в 2005—2015 годах в рейтинге международного исследовательского агентства Interbrand. Напиток продается более чем в 200 странах мира. Согласно некоторым статистическим данным, 94 % жителей всей планеты хоть раз слышали о бренде «Кока-Кола».

27.06.2016

Ядреная газировка

Достоинства: Резкий, насыщенный вкус.

Недостатки: Теплая - гадкая.

Отзыв: Я люблю Колу за ее резкий, насыщенный вкус. Она бодрит, дает букет положительных, приятных ощущений. Но только охлажденная, теплую ее пить невозможно. А еще иногда добавляю в колу водки - получается вкусный коктейль. А насчет вредности мне кажется слухи преувеличены - не вреднее, чем любой другой лимонад.

24.09.2014

Сплошной вред

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сам напиток не достаток.

Отзыв: Очень вредная гадость, точно рекомендовать не могу даже взрослым. Если честно когда вижу, что её дают детям, просто волосы дыбом встают, ещё когда на этом фоне родители пьют просто воду... И кстати привыкание она вызывает, это уже доказано. Ребят лучше пейте компот или что-то более щадящее.

22.08.2014

Хороша, если не злоупотреблять

Недостатки: Вредно, если много пить, привыкание.

Отзыв: Не знаю, почему так все пристали к тому, что в "Коле" много сахара, ведь в "Пепси" его гораздо больше. А насчет вреда - не будет ничего вредного, если выпить маленькую бутылочку раз в месяц. А если злоупотреблять, то, конечно, ни к чему хорошему это не приведет. Правда через продолжительное время, так что у человека есть еще шанс одуматься. А к "Коле" возникает серьезное такое привыкание, благодаря содержанию кофеина в ней. Так что регулярно и часто ее пить не стоит.

23.03.2014

Вкусно но вредно

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Всеми любимый американский напиток. Очень вкусный, но ужасно вредный, Много проводили экспериментов с этим напитком, но однако он не запрещен. Детям вообще не даем да и сами пьем очень редко, так же как и весь фас-фуд. Но нынешняя молодежь так и наровит питаться этой едой. Я против.

22.11.2013

Вкусно и вредно

Недостатки: Вредно для здоровья.

Отзыв: Кола мне нравиться очень очень! но тем не менее я понимаю то что это вредно. а так вообще на каких либо мероприятиях без неё не обойтись да и сами согласитесь то что на днях рождениях она стоит у всех! Ведь колу не заменит не чего!, но советую много не пить! Для печени очень вредно.

09.08.2013

Вкусно, но вредно

Отзыв: Люблю этот напиток. Но уж очень много в нем всякого вредного. И еще, им можно очищать накипь. Можно конечно пить Кока-колу, но лучше не много, ведь очень уж это вредно для организма.

03.07.2013

Прошлый век

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень вредно.

Отзыв: Согласен с теми кто отрицательно относится к этому напитку. Действительно метод его изготовления не очень нравится, а посмотрев на то из чего он изготовлен, так вообще в ужас приходишь. Выпивая даже один стакан в день вы сильно вредите своему организму. Лучше пейте ситро или тархун...

09.06.2013

Сокик: Д

Достоинства: Да так нет!

Отзыв: Норм сок люблю.

26.04.2013

Вкусно, да, но

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень губит ваше здоровье, зубы и т. п. Известно, что в Америке прошёл сбор туристов и потом вывезли из леса 200тыс. банок из под кока-колы. Я как-то попил кока-колу в кинотеатре, а потом на автобусном вокзале загибался и не мог дойти до кассы. Сидел и мучался.

20.04.2013

Параша

Недостатки: При чрезмерном потреблении могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Отзыв: Очиститель накипи. Именно так, лучше не употреблять данный напиток. Содержание сахара - 11,2 г/100 г. Калорийность - 42 ккал/100 г, то есть не стоит пить его в огромных количествах, иначе это может привести к ожирению а так же порче зубов. В коле содержится ортофосфорная кислота, которая способствует вымыванию кальция из организма.

14.04.2013

Вредно

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Я ничего не говорю, кока-кола очень вкусная, но такая же вредная. мы с мужем отмывали с помощью этой газировки стекла в машине. и еще я с помощью нее отмываю накипь в чайнике для этого нужно всего лишь залить в чайник кока-колу и скипятить чайник. так вот после всего мною написанного, просто представьте что делается с нашим желудком при употреблении кока-колы.

13.04.2013

Веяние заграницы

Достоинства: Неповторимо насыщенный вкус.

Недостатки: Большое содержание красителя, хим. состав продукта. Совсем не тонизирующий напиток.

Отзыв: Я не люблю этот напиток и не рекомендую другим. У меня чувствительный желудок и после первого же глотка просто кричит: "Не давай мне это!!! Отращу руки - задушу горло!!! " Иногда правда балуюсь так называемым убийственным для сердца коктейлем: кола, кофе и. .. водка... Воспоминание молодости. Можно побаловать себя, если уж так невмоготу, но только очень редко. Слишком много красителя содержит и, видимо что с кислотой, раз даже накипь с электрочайников снимает...

17.03.2013

Вкусный и опасный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Химия.

Отзыв: Очень вкусный напиток, который нравится почти каждому подростку, я тоже люблю, ностараюсь пить как можно реже, он вызывает много болезней желудка, поджелудочной и вообще портит организм, содержит просто огромное количество сахара, одна химия, ребенку бы не давал.

15.12.2012

Пейте на здоровье...

Отзыв: Слишком газированная но всё ровно самая лучшая из всех.

03.12.2012

Нямка

Достоинства: Вкус, ингредиент для коктеля, повышает настроение.

Отзыв: Очень любил в детстве пить эту вкусняшку из стекляных буылочек. О кока коле много чего сказано. И плохого, и хорошего. Конечно, в последнее время больше плохого. Все эти Малышевы, Среды обитания только и пугают тем, что она вредна, как радиация. Ну конечно. Они тоже кушать хотят, денежки -то надо как - то зарабатывать... А я Колу обожаю просто! Нет, литрами я ее не пью, но поллитровую баночку иногда покупаю для удовольствия. Мое мнение такое, если бы Кока кола была бы так вредна и опасна, как о… Читать далее

28.11.2012

Яд или не яд?

Отзыв: Наверно самая популярный в нашей прохлаждающий напиток. Помогает от солнечного зноя. Но состав продукта очень неясен. Было проведено много опытов, чтобы выяснить как опасна для организма Кока-Кола. Но все равно мы употребляем этот продукт в больших количествах и не думаем о будущиз последствиях.

27.11.2012

Напиток домашних традиций

Достоинства: -Популярность -Всевозможные акции для потребителей.

Недостатки: -Состав до конца неизвестен, что пугает больше всего.

Отзыв: Не даром я написала -"Домашних традиций", т. к. Кола всегда делает упор на домашнюю обстановку, на уютные семейные вечера вместе с этим напитком.... Кока-Кола уже давно в России, поэтому твёрдо заняла своё место на рынке и в наших сердцах! Ведь именно её Вы купите на Новый Год, а не " Буратино" или "Тархун", именно ею летом Вы спасётесь от летнего зноя...

Отзывы на Coca-Cola в категории Прочее.